Backend developer (Java/Kotlin)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: МЦЦ Томск
Томск
проспект Кирова 51Ас5

Привет! Рады, что ты заглянул (а) к нам! Мы ищем лампового разработчика в нашу уютную компанию. В основном мы занимаемся разработкой медицинского софта, но в портфолио есть и другие разные интересные продукты. Можем с гордостью говорить, что каждый наш продукт улучшает жизни наших пользователей, а иногда даже и спасает жизни!

Разработчики в нашей компании на особом счету и мы заботимся о том, чтобы им было комфортно и приятно заниматься своим делом. Мы хотим, чтобы наши коллеги не просто перерабатывали чужой код, а делали жизни других людей лучше своим трудом.

Сейчас мы в поиске Java/Kotlin разработчика на один из наших немедицинских проектов. ARC Cloud/Mobile — это комплекс для построения IoT решений для сферы розничной торговли. Он позволяет значительно упростить реализацию таких операций, как инвентаризация (на основе RFID-меток), поиск товаров, логистика и пр.

Чем занимается разработчик у нас:

• пишет код (внезапно);
  • ревьюит код;
  • правит код (привет тестировщикам);
  • заботится о технической документации.

Нам важно, чтобы у тебя были примерно те же ценности, что и у нас:

• ориентация на эффективность и здравый смысл;
  • желание развиваться и учиться новым технологиям;
  • прозрачность в работе и общении;
  • мастерство «вкупать» в проект;
  • способность признавать свои ошибки;
  • умение работать в команде и доверять друг другу.

Если твои ценности совпадают с нашими, то вот тебе ещё пачка требований:

• опыт backend-разработки Java/Kotlin от 3х лет;
  • в бэкграунде хотя бы минимальный опыт на .NET или JS/TypeScript (React, Angular, Vue. js);
  • хороший английский (не только для коммуникации с заморскими коллегами и ведения документации, но и для понимания мемчиков).

Ну, а если у тебя ещё есть опыт работы с микросервисной архитектурой и с high available/scalable системами, то мы точно хотим познакомиться с тобой!

А тут посмотри, какие вообще технологии мы используем на проекте:

• БД: MongoDB, RavenDB
  • Backend: Spring Boot, Kotlin, .NET;
  • Frontend: React/React Native + TypeScript;
  • API: REST, WebSocket;
  • инфраструктура: AWS Cloud, Docker, Teamcity, Git;
  • тесты: JUnit/Mockito;

Чо там по условиям:

• естессно, официальное трудоустройство и «белая» зарплата;
  • гибкий график работы (полностью удаленный формат работы не рассматриваем, но сможем предложить удобное начало рабочего дня и возможность периодически работать из дома);
  • рабочее место с современным железом и софтом;
  • организация процесса разработки по Scrum с самыми няшными менеджерами;
  • компенсация расходов на занятия спортом, терапию и изучение иностранных языков;
  • компенсация расходов за участие в тематических конференциях, а также участие в собственном митапе по .NET, который регулярно проводим в Томске;
  • клёвый офис для приятного работопровождения (ну и всякие радости типа кондиционеров, душа, чая/кофе/колы (zero и такая), шладостей, фруктов, пицц и пр.);
  • уровень зарплаты готовы обсуждать индивидуально в зависимости от твоего опыта.