Бизнес-аналитик / системный аналитик

Работодатель: ИТ-Сворм
Пермь
улица Полины Осипенко 51

Привет!

Мы, команда Фрамер компании «ИТ-Сворм», создаем и развиваем сервис для построения, заказа окон и металлических дверей Framer.ru.
У нас интересно, работа насыщенная и разнообразная, нам очень нужен еще один командный игрок — аналитик (больше бизнес-аналитик, но и задачи системного анализа не останутся в стороне)!

• Собирать и документировать функциональные и бизнес-требования
  • Прорабатывать сценарии использования и прототипировать интерфейс по ним
  • Описывать техническое задание
  • Формировать задачи на разработку/модификацию frontend и backend разработчикам, на дизайн и на тестирование
  • Планировать и сопровождать процесс разработки от груминга задач до внедрения
  • Контролировать выполнение и принимать выполненные задачи
  • Разрабатывать и актуализировать техническую документацию

Что мы используем

Наши ожидания:

• Опыт работы системным аналитиком от 2-х лет
  • Понимание жизненного цикла разработки ПО
  • Понимание принципов UI/UX- проектирования
  • Погружение в продукт, желание общаться с людьми и разбираться в процессах нашего и вашего) продукта
  • Понимание принципов REST/Web сервисов
  • Понимание основ описания структуры баз данных
  • Ответственность, коммуникабельность, скрупулезность, системное и аналитическое мышление.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Atlassian Jira/Confluence
  • Умение писать SQL запросы, читать программный код и быстро разбираться в архитектуре/структуре решения

Готовы предложить:

• Насыщенную корпоративную жизнь — сплавы, настольные игры, спортивные мероприятия, подарки от компании
  • Рост и развитие — обучения, конференции, обмен опытом
  • Заботу о сотрудниках — вкусные печеньки, чай, кофе, фрукты, зона отдыха
  • Комфорт — здоровая атмосфера, мы как семья
  • Честность — официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, достойный уровень дохода, который будет расти вместе с тобой
  • Удобство — находимся в двух шагах от Комсомольской площади по адресу П. Осипенко, 51, на испытательном сроке — работа в офисе, после испытательного срока — гибридный график работы.