Менеджер в интернет магазин игрового оборудования “Robotail”

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Robotic Retailers
от 60000 до 120000 RUR
Ставрополь
проспект Кулакова 51

Только работа в офисе!

SMM специалисты НЕ НУЖНЫ!

Удаленная работа не рассматривается. И даже если вы гениальный специалист и готовы работать бесплатно все равно НЕТ!

Компания «Robotic Retailers» специализируется на комплексном оснащении игровых центров, разрабатывая детские игровые автоматы, игровые лабиринты и более 1000 наименований игрового оборудования. Мы являемся крупнейшим российским продавцом развлекательного оборудования в СНГ, как российского, так и импортного производства, осуществляя отгрузки в 10 стран мира. Также компания разрабатывает франшизы развлекательных центров, включая рестораны и зоны общественного питания, и уже имеет собственную франшизу игрового центра под названием Space Place. За 20 лет работы на рынке развлекательного оборудования компания получила 100% положительных отзывов от клиентов.

Нужно быть в офисе в гуще событий. У нас каждый день десятки изменений и новинок. Работа на телефоне, возможны по желанию короткие командировки на объекты по СНГ.

В связи с расширением, мы ищем талантливого менеджера отдела продаж, который поможет нам вывести наш сервис на новый уровень.

— Обработка текущих заказов интернет магазина. Подготовка коммерческих предложений. Контроль оплат и отгрузок.

— Развитие и управление продажами через онлайн-каналы;

— Планирование и выполнение маркетинговых кампаний в сотрудничестве с отделом маркетинга;

— Анализ рынка и мониторинг конкурентов для определения потенциальных возможностей для роста;

— Поддержание высокого уровня удовлетворенности клиентов путем оптимизации процесса продаж;

— Подготовка отчетов по продажам и предоставление рекомендаций по улучшению бизнес-процессов.

— Высшее образование (желательно в области управления, маркетинга или смежных дисциплин);

— Опыт работы в продажах или в управлении продажами не менее 3 лет, желательно в сфере e-commerce;

— Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;

— Знание инструментов цифрового маркетинга и аналитики будет являться преимуществом;

— Высокий уровень ответственности, организационные способности и способность к быстрому решению проблем.

— Конкурентоспособную заработную плату;

— Возможности для профессионального и карьерного роста;

— Дружный коллектив и поддерживающую корпоративную культуру;

— Гибкий график работы;

— Социальные гарантии и корпоративные мероприятия.

Присоединяйтесь к команде Robotic Retailers и помогите нам сделать мир развлечений еще более захватывающим!

Ищете работу которая вдохновляет? Хотите работать в идеальной команде умных и талантливых людей? Готовы на 100% вложить совой талант в общее дело? Откликайтесь — участвуйте в отборе!

У нас хорошо и интересно. Много сложных, творческих задач. Интересное оборудование и собственные разработки.

У нас сильно завышенные требования к сообразительности, креативности и человеческим качествам каждого сотрудника.

Мы попросим Вас решить логические задачи, нужно будет пройти тесты на скорость и качество обработки информации, посмотрим ваши соц. сети и зададим много личных вопросов о семье и друзьях. Мы берем в команду только хороших людей с расчетом на то что они захотят остаться в команде навсегда!

По мере необходимости и наличии желания и способностей возможно:

• Помощь в съемке контента для команды пиар менеджмента по новым товарам.
  • Сотрудничество с блогерами.
  • Запись интервью с клиентами и партнерами.

Навыки которые дадут вам преимущество в конкурсе:

• Умения писать контент и продающие тексты.
  • Навыки работы с нейросетями GPT4 и Яндекс.
  • Навыки работы в фото и видео редакторах.
  • Опыт работы в B2B продажах.

Примерное активное рабочее время с 8:00 до 17:00 пн-пт. Обязанность всегда быть на связи даже в выходные.

Необходимо отвечать на звонки и сообщения в не рабочее время.

Зарплата зависит от результатов вашей работы.

Неделя испытательный срок оплачивается как 500р за день.

1-й испытательный месяц не менее 60000р

Бонусы:

Мы убеждены в том, что выдающихся результатов достигают только счастливые сотрудники. Поэтому строим компанию для людей. Robotic Retailers это компания в которую люди приходят работать с удовольствием, реализуют свои амбиции и воплощают мечты.
Полноценное питание за счет компании. Кофе печеньки и фрукты всегда в безлимитном доступе. Оплачиваемый отпуск. Активный досуг в компании по желанию. Корпоративы. Тимбилдинг. Участие в спортивных соревнованиях с другими компаниями.