Начинающий проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ХОСТ, Группа компаний
Екатеринбург
улица Энгельса 36

ГК ХОСТ — аккредитованная ИТ-компания.
Уральский системный интегратор и разработчик информационных систем, с 1993 года на рынке. Развиваем федеральные проекты по всей Р. Ф. Имеем честную и надежную репутацию.

• 4 города присутствия (Екатеринбург, Курган, Тюмень, Пермь).
  • Более 2000 организаций являются нашими клиентами.

• Годовой оборот наших клиентов от 0,5 до 1,5 миллиардов долларов.

• 300+ человек — штат сотрудников.

• Входим в ТОП-15 Лучших Работодателей Урала по версии HR-mnenie. Являемся финалистами рейтинга hh.ru лучших работодателей России.

Более 30 лет ГК ХОСТ специализируется на проектировании, строительстве и сопровождении центров обработки данных. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом и предлагаем комплексный подход к строительству дата-центров, высокую степень надежности, современные системы диспетчеризации, единое окно поддержки.

Задачи:

• Проектирование систем электроснабжения (0,4 кВ) центров обработки данных и прочих объектов;
  • Выполнение предпроектного обследования и предпроектной проработки объектов, участие в написании технического задания на проектирование и строительство ЦОД в рамках раздела электроснабжения;
  • Расчеты, подбор оборудования и решений, составление спецификаций;
  • Помощь в определении бюджетной оценки раздела электроснабжения;
  • Работа с техническими заданиями на поставку оборудования.
  • Создание исполнительной документации в процессе строительства

Необходимый опыт:

• Знание требований нормативной документации;
  • Умение выполнять расчеты системы электроснабжения, освещения, заземления по принятым методикам;
  • Знание основных линеек электротехнического оборудования, особенностей оборудования;
  • Желателен опыт подбора источников бесперебойного питания, дизельных-генераторных установок, опыт проектирования АВР, понимание логики работы АВР, опыт заполнения опросных листов по щитовому оборудованию. Опыт работы со сборщиками\поставщиками щитового оборудования;
  • Знание порядка оформления проектной, рабочей и другой технической документации;
  • Навыки работы в AutoCAD, Microsoft Office, Autodesk Revit;

• Офис в центре Екатеринбурга: ДД «Филитц», ул. Энгельса, 36;
  • Возможен гибридный формат работы: офис/удаленно;
  • Работу у надежного и стабильного работодателя — трудоустройство по ТК и полностью официальный доход;
  • Соответствуем законным критериям отсрочки от частичной мобилизации-для военнооязанных;
  • Мы готовы обсудить уровень дохода индивидуально с каждым кандидатом по итогам переговоров;
  • Команду профессионалов, которые любят свое дело;
  • Индивидуальный подход — разработаем для Вас программу адаптации и выделим опытного наставника;
  • Приятные бонусы: софинансирование ДМС, спорта и изучения иностранных языков, 7 дней социального отпуска, корпоративная сотовая связь.

Отправляйте резюме! Будем рады диалогу!