Электрик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа Мета
Томск

«Группа Мета» — девелопер с 30-летний историей. В своей работе команда «Меты» придерживается основных правил: концептуальность, сервисность, прагматичность, надежность. Проектный портфель включает в себя жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость.

В каждом нашем проекте мы предлагаем равные возможности для комфортной и безопасной жизни, где понятие «дом» не ограничено отдельной квартирой.

Среди проектов девелопера — жилой небоскрёб «Тихомиров», комплекс апартаментов «МЕСТО», малоэтажный эко-комплекс Tesla Park, дом на реке «Маяк» и еще свыше десятка объектов.

Многие из них стали победителями и лауреатами федеральных премий в области строительства.

Награды компании:

— Победитель премии Urban Awards 2021, 2022, 2024

— Бронзовая премия всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards;

— Победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на конкурсе CREDO в 2018 и 2019 году.

-Победитель и финалист конкурса «Топ ЖК» по рейтингу ЕРЗ в 2024 году

Мы нацелены на привлечение специалистов, которые разделяют ценности компании и обладают высоким уровнем профессионализма в своей области.

Наши ценности:

ВЫЗОВ СЕБЕ И РЫНКУ

Мы любим побеждать

ТРЕЗВЫЙ И ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ

Мы сохраняем и учитываем прошлый опыт

РЕЗУЛЬТАТ В СРОК

Мы фокусируемся на цели и достигаем ее в срок

ИГРА ПО ПРАВИЛАМ

Правила работают на результат, правила не ради правил

СИЛА КОМАНДЫ

Мы доверяем опыту другу друга

Инфо о компании drive.google.com/file/d/1SqMaJN_8MIXetMWey9bm0gsajI4x4IeF/view?usp=sharing

• Бесперебойное электроснабжение строительной площадки;

• Проведение проект производства работ (ППР);

• Монтаж, ремонт, пусконаладка электрооборудования.

• Навыки работы с различными электрическими компонентами, такими как электрические провода, розетки, выключатели, реле и диспетчеры;

• Умение тестировать и измерять электрические цепи и обнаруживать неисправности в электрооборудовании;

• Навыки работы с инструментами, используемыми при монтаже, техническом обслуживании и ремонте электрооборудования;

• Знания электрических и слаботочных систем;

• Знание и соблюдение техники безопасности;

• Знание основ электротехники.

• Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;

• Полный социальный пакет в соответствии с Трудовым кодексом РФ;

• Профессиональная команда, возможность работы в сфере девелопмента и строительства.