Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Роза Хутор
Сочи
Красная поляна

Приглашаем на работу Бухгалтер-кассир в отели Radisson 5* & Park Inn by Radisson 4* Rosa Khutor, расположенные на горнолыжном курорте Роза Хутор, г. Сочи.

В качестве Бухгалтер-кассир вы присоединитесь к команде, которая увлечена предоставлением исключительного сервиса!

Наша команда — это опытные хозяева с инстинктивной способностью предугадывать потребности гостей, оказываясь в нужном месте в нужное время и обеспечивая превосходное гостеприимство, создавая незабываемые моменты для наших гостей.

Присоединяйся к нам в Radisson Hotel Group, чтобы сделать каждый момент важным! Наши гости могут расслабиться и получить удовольствие!

• Ведение кассы предприятия;
  • Осуществление приема (выдачи) наличных денежных средств в (из) кассу (ы) предприятия с одновременным занесением информации в компьютерную базу данных;
  • Контроль за соблюдением лимита остатка денежных средств в кассе;
  • Сдача наличной выручки в банк, получение наличных денежных средств по чеку в банке;
  • Ежедневное ведение кассовой книги и оформление первичных кассовых документов в соответствии с порядком ведения кассовых операций в РФ.

• Высшее профессиональное образование
  • Опыт работы не менее 2 лет
  • Уверенный пользователь ПК
  • Отличное знание программы 1С
  • Знание трудового и налогового законодательства в сфере оплаты труда
  • Желательно знание английского языка

• Полный рабочий день, пятидневка с 9 до 18
  • Официальное оформление согласно трудовому законодательству
  • Конкурентоспособная заработная плата
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Корпоративное обучение (тренинги, англ. язык)
  • Предоставления проживания в Доме для персонала (для иногородних)
  • Служебная развозка
  • Служебное питание
  • Предоставление скидок в отелях сети по всему миру.