Менеджер по работе с клиентами в IT (направление медицины)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Екатеринбург
Советская улица 6А

«Первый Бит» — мы международная IT-компания, занимающаяся автоматизацией бизнес процессов.
Сейчас в нашем офисе Екатеринбурга активно развивается группа проектов в направлении 1С: Медицина.
Почему мы хотим расти в этой нише?

• требования к организациям по автоматизации учета растут и многим компаниям нужна наша программа;
  • в Свердловской области нашим продуктом пользуется 6,5% клиентов, а значит у нас есть куда расти;
  • Мы работаем по всей России и берем в работу не только медицинские центры, но и бьюти, фармацевтические, фитнес и другие смежные сферы.

Мы ищем менеджера, который как и мы захочет развиваться вместе с нами и достигать крутых результатов!

• Осуществление продажи программных продуктов, услуг созданных на одной из самых востребованных платформ — 1С (но у нас есть и другие продукты);
  • Работа с входящими заявками (теплые звонки) и действующими клиентами;
  • Проводить презентации/демонстрации программных продуктов и услуг компании;
  • Взаимодействовать с IT-специалистами по координации работ у клиента;
  • Работа с документооборотом и отчетностью.

Что мы можем предложить:

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Возможность влиять на свой доход, прозрачная схема мотивации (гарантированная часть от 40.000 минимум + премия за kpi + % от продаж);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Поддержка команды — с первого дня у тебя будет компетентный наставник;
  • Возможность вертикального роста: школа наставников и руководителей, 80% руководителей отделов — это сотрудники, которые выросли внутри компании;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (с 10:00 — 19:00);
  • ДМС с 60% скидкой для сотрудников и членов их семей;
  • Мы часто устраиваем конкурсы в рамках офиса и организовываем совместный активный досуг.

Тебе подходит наша вакансия, если:

• У тебя уже есть опыт в продажах или ты хочешь его получить. Мы будем рады обучить менеджеров без опыта в нашей сфере;
  • Есть желание развиваться в перспективной сфере ИТ-технологий;
  • Если был опыт в сферах меицины, бьюти или фармацевтики будет плюсом, так как наши клиенты это работники таких центров и тебе будет удобнее с ними общаться;
  • Стремление зарабатывать и иметь возможность влиять на свой заработок;
  • Тебе нравится самостоятельно организовывать свой рабочий процесс.

Если наша вакансия тебя заинтересовала — оставляй свой отклик и напиши в сопроводительном письме, что именно тебя заинтересовало в вакансии, так мы поймем, что ты внимательный кандидат и обязательно свяжемся!)