Менеджер отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Витебский проспект

РОЛЬФ Витебский в поисках «Менеджера по корпоративным продажам автомобилей (B2B)»!

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет активных, готовых добиваться результатов вместе с командой.

Давай немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Витебский — Официальный дилер EXEED, KAIYI, Mitsubishi, Sollers, ŠKODA. РОЛЬФ Витебский открылся в 1999 году, став первым дилерским центром «РОЛЬФ» в Санкт-Петербурге. В каждом шоу-руме есть зоны отдыха и кафе, бесплатный wi-fi и блоки зарядки для смартфонов.

Мы делаем больше, чем от нас ожидают, поэтому клиенты возвращаются к нам, так как уверены в качестве оказываемых услуг.

Наша команда продолжает развиваться, и мы уверены, что впереди нас ждут новые открытия и победы! Присоединяйся к нам :)

Что мы предлагаем?

• Достойную заработную плату БЕЗ ПОТОЛКА: оклад + kpi. Средняя з/п от 170 000руб.;
  • Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня;
  • Развозка от ст.м. Парк Победы;
  • Оплачиваемое обучение (поддержка опытного наставника, корпоративные тренинги по разным направлениям продаж, строения автомобиля и всего автобизнеса в целом);
  • Карьерный рост при стабильно высоких показателях работы и желании развиваться на руководящие позиции;
  • Удобный сменный график;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (фитнес клубы, рестораны, магазины бытовой техники, недвижимость и пр.);
  • Особые условия для сотрудников на приобретение автомобиля и сервисное обслуживание в дилерских центрах;
  • Парковка для сотрудников;
  • Льготный ДМС для тебя и твоей семьи;
  • Корпоративную мобильную связь.

Задачи, которые стоят

• Обеспечение продаж автомобилей корпоративным клиентам;
  • Ведение переговоров, заключение договоров о продаже автомобилей корпоративным клиентам / юридическим лицам;
  • Работа с лизинговыми компаниями;
  • Ведение документооборота, сопровождающего сделку;
  • Ведение отчетности.

Чего мы ждем от вас?

• Опыт работы в продажах (желательно с корпоративными клиентами, но не обязательно);
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Нацеленность на высокий результат;
  • Высокая степень работоспособности, открытости и клиентоориентированности.

Понравилась вакансия? Откликайся прямо сейчас и я приглашу тебя на собеседование!