Менеджер отдела продаж В2В (активное привлечение клиентов)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Форпласт Трейдинг
от 70000 до 120000 RUR
Пермь
улица Мира 45А

Менеджер по продажам: возможность роста в компании, строящей завод в особой экономической зоне.

Привет! Это команда Форпласт Трейдинг! Вот уже 10 лет мы производим и поставляем синтетические восковые добавки по всей России. Наши клиенты — производители ЛКМ, РТИ, ПВХ, кабельно-проводниковой продукции, клеев-расплавов, дорожной разметки и многие другие. Среди них: АО «Сибур-Химпром», ООО «Газпромнефть-БМ», НПФ «БАРС-2» и др.

Мы гордимся тем, что создаем инновационные продукты, которые находят применение в самых различных отраслях. С нами вы сможете вести деловые переговоры с крупными клиентами по всей России и получить ценный опыт работы со сложными продуктами.

Объемы производства и продаж растут с каждым месяцем, и мы расширяем команду.

Мы ищем энергичного и мотивированного менеджера по продажам, который готов принять вызов и стать частью команды!

• Получать начальную базу клиентов от РОП, уточнять контакты, выяснять ЛПР, квалифицировать и консультировать клиентов, осуществлять подбор продукта в соответствии с потребностями клиента, по запросу клиента отправлять образцы, контролировать получение протокола испытаний образцов, заключать сделки, после трех успешных сделок передавать клиента в отдел сопровождения.
  • Использовать готовые инструменты и алгоритмы продаж, участвовать в их улучшении.

• Важна скорость реакции. Грамотная письменная и устная речь. Умение задавать правильные вопросы, выхватывать суть и находить нужное решение. Энергичность и позитивный настрой.
  • Если Вы легко можете завязать разговор с любым человеком и хотите развиваться и обучаться новому, откликайтесь, мы научим быть успешным менеджером в продажах.
  • Опыт работы в клиентском сервисе и/или продажах товаров b2b будет Вашим преимуществом.

• Офис находится по адресу: ул. Мира, 45а
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные: сб., вс.
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата: оклад + премия
  • Корпоративная связь
  • Перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста: вы можете стать руководителем или экспертом в своей области
  • Внутреннее обучение: каждый месяц проводятся два занятия по продажам, которые помогают вам лучше справляться с работой и развивать свои навыки
  • Команда, открытая для новых идей и внедрений
  • Корпоративные мероприятия и поездки, участие в форумах и выставках

В сопроводительном письме обязательно укажите какие ваши личные качества, навыки и опыт, на Ваш взгляд, помогут в работе на данной позиции.