Сборщик-упаковщик

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: РТП
Егорьевск
61Б

В связи с расширением компании, мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которые хотят развиваться вместе с нами.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с 1-го дня (соцпакет);
  • График работы 2/2 (2день 2 выходных 2 ночь 2 выходных)
  • Офис по адресу: г.о. Егорьевск, с. Лелечи, стр. 61 б ;
  • Зарплата: оклад 50 000 уже после вычета + премия за производительность, совокупный доход составляет от 70 000 после вычета;
  • Корпоративный транспорт (г. Егорьевск, г. Коломна);
  • Развитая корп. культура и комфортные условия труда.

Вам предстоит:

• Фасовать готовую продукцию или отдельные ее компоненты в тару-пакеты, ящики, мешки, коробки вручную по заданному объему, массе или количеству различных штучных товаров.
  • Производить укладку готовой продукции вручную.
  • Производить учет упакованных деталей, изделий и другой продукции.
  • Производить упаковку продукции в соответствии требованиями технологической документации.
  • При работе на оборудовании: следить за наличием комплектующих, производить зачистку деталей, устанавливать уплотнительные кольца, при необходимости производить сборку деталей и осуществлять их упаковку.
  • При появлении брака изделий из пластмасс или их комплектующих срочно сообщить наладчику машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс или мастеру.
  • Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка и иные локальные нормативные акты организации, правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
  • Содержать рабочее место и вверенное имущество в надлежащем состоянии.
  • Выполнять в силу своей компетенции распоряжения начальника цеха упаковки и/или мастера.
  • Обеспечивать бесперебойность производственного процесса при всех погрузо-разгрузочных работах.
  • Принимать участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности своей работы.
Мы ожидаем:
  • Готовность к насыщенной работе в условиях производства;
  • Приглашаем кандидатов с опытом работы, а также без опыта работы;
  • Желание работать и развиваться.

Присоединяйтесь к нам!