Менеджер по продажам (IT)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Работа в Первом Бите — это

• Работа в аккредитованной IT-компании
  • Интересные задачи, карьерный рост внутри компании, крутая команда профессионалов. Наша миссия: Мы делаем бизнес Клиента сильнее и создаем возможности для успешного развития с помощью IT-технологий.

Чем занимается наш офис? Наш офис один из крупнейших офисов в г. Санкт-Петербург: более 100 сотрудников, из которых более половины являются IT-специалистами: руководители проектов, программисты, аналитики. В нашем офисе мы занимаемся автоматизацией различных секторов бизнеса: от финансового учета до торговли и логистики.

В связи с расширением отдела, мы приглашаем Менеджера по продажам, чтобы усилить нашу команду.

Итак, вакансия:

КАКИЕ ЗАДАЧИ У ТЕБЯ БУДУТ:

• Развитие крупных действующих клиентов офиса и поиск новых

• Выявление потребностей/целей бизнеса (клиента), поиск решения, используя наш продукт

• Поиск и знакомство с контактными лицами, выход на новых лиц, принимающих решения

• Продажа услуг по автоматизации и цифровизации бизнес-процессов в разных секторах одного бизнеса

• Ведение переговоров на уровне первых лиц компании

• Подготовка предложений для клиента, презентация и защита предложений

• Взаимодействие с техническим отделом при формировании коммерческого предложения

• Сопровождение клиентов на всех этапах проекта и консультирование после завершения работ

• Участие в вебинарах и конференциях

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт в В2В продажах

• Успешный и подтвержденный результатами опыт работы в продажах IT-решений, ПО или услуг, направленных на автоматизацию бизнес-процессов предприятий или опыт в сфере информационных технологий

• Опыт работы с долгими и большими сделками

• Знание экологичных техник продаж, техник ведения переговоров, отработки возражений и успешное применение их на практике

• Преимуществом будет успешный опыт работы с продуктами 1С

*В нашей компании есть отличная система обучения. Если у тебя нет опыта, но есть большое желание развиваться с нами, то мы тебя всему научим ;)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Мы заботимся о своих сотрудниках и обеспечиваем им комфортную работу и достойную оплату труда.

• Работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании (IT-ипотека и IT-отсрочка доступны для всех сотрудников компании)

• Возможность гибридного формата работы (офис/удаленно) и гибкого графика

• Оформление по ТК РФ, в штат, «белая», окладно-премиальная зарплата, без задержек

• Возможность карьерного роста и увеличения зарплаты уже после 3х месяцев работы

• Интересные, разноплановые задачи, участие в крупных проектах

• Посещение выставок, конференций и митапов за счет компании

• Сертификация в 1С за счет компании

• Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), в фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, AlexFitness), а также скидки на отдых и развлечения

• Выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам от банка-партнера «Альфа-банк»;

• Мы предоставляем всю необходимую для работы технику и сервисы (ноутбук, телефония, наушники и др.);
  • Компания предоставляет возможность широкого выбора направлений обучения и повышения квалификации (курсы, сертификация, методические материалы, вебинары, составление планов индивидуального развития).

Ждем тебя в нашей команде!