Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Информационные технологии бизнеса
Омск

• Обеспечение жизнедеятельности офиса, заказ канцелярии;
  • Отслеживание работоспособности телефонии, своевременное пополнение баланса;
  • Прием и переадресация входящих звонков, исходящие звонки;
  • Работа с входящей и исходящей документацией и корреспонденцией, ведение документооборота;
  • Организация приема посетителей и клиентов Компании, получение первичной информации о посетителях, помощь в организации приема сотрудниками Компании;
  • Работа с электронной почтой (входящие заявки, письма клиентов и т.д.);
  • Учет, систематизация и хранение внутренней и внешней документации;
  • Работа с первичной бухгалтерской документацией (счета, счета-фактуры, акты, накладные);
  • Подготовка и отправка оригиналов документов;
  • Покупка билетов авиа/ржд для сотрудников Компании;
  • Выполнение поручений руководства.

• Опыт работы не менее 1 года в аналогичной должности, желательно в компании с регламентированной процедурой документооборота
  • Знание делопроизводства, делового этикета
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, CRM), оргтехника, телефония
  • Личностные качества: деловая коммуникация, дисциплинированность, ответственность
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость

Мы:

• Комфортно работаем: просторный, удобный и светлый open space в самом центре города в бизнес центра класса А+ (МК «Миллениум»), несколько переговорных, удобные рабочие места;
  • У нас вкусно кормят: есть собственная полностью оборудованная кухня и повар с ресторанным опытом, который готовит для нас каждый день вкусные завтраки и обеды. Обедать можно и на барной стойке с панорамным видом на метромост.
  • Занимаемся спортом: мы выдаем абонементы сотрудникам со скидкой 70% в тренажерный зал, расположенный в самом бизнес-центре (GrandFitnessHall), мы бесплатно ходим в бассейн, расположенный недалеко от офиса. А душевая есть прямо в офисе, так что на работу можно приезжать и на велике.
  • Профессионально развиваемся: у нас есть оборудованный учебный класс, в котором регулярно проходят обучения, вебинары, тренинги, мастер-классы, и конечно, мы отправляем сотрудников на внешние профессиональные мероприятия;
  • Приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия, а еще в нашей уютной комнате отдыха мы играем в настольные игры, теннис, аэрохоккей и настольный футбол;
  • Заботимся: сотрудник может выбрать гибкий график работы.