Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Русский холод
Кропоткин

Группа компаний «Русский Холодъ», крупнейший российский производитель мороженого и замороженных полуфабрикатов, 20 лет на рынке производства и продажи мороженого, лидер в своей области, приглашает в свою команду СУПЕРВАЙЗЕРА.

Вам предстоит:

• Организация работы команды торговых представителей (постановка задач, мотивация, координация их действий, контроль работы сотрудников) от 3 человек;
  • Обучение новых сотрудников (наставничество и коучинг);
  • Переговоры и ведение ключевых клиентов, сетей;
  • Развитие клиентской базы, увеличение товарооборота;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Отчетность.

Наши требования к кандидатам:

• Опыт работы в сфере активных продаж от 3 лет либо опыт работы торговым представителем от 2 лет;
  • Навыки ведения переговоров, опыт управления персоналом от 1 года;
  • Активность, ответственность, организаторские и лидерские качества, умение добиваться поставленных целей, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, порядочность;
  • Готовность работать и развиваться в области продаж.

• Работу в крупной, стабильной компании-производителе с 20-летней историей развития;

• Официальное трудоустройство согласного Трудового Кодекса Р. Ф. с первого рабочего дня;

• График: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 9−00 до 18−00, выходные-суббота, воскресенье;

• Корпоративную сотовую связь для общения с клиентами;
  • Заработную плату: оклад + % с продаж;
  • Сформированную базу клиентов-заказчиков;
  • Обучение и поддержку;
  • Топливную карту и компенсацию амортизации.

Увидели себя в нашей вакансии — отправляйте нам свое резюме или оставляйте отклик на сайте для согласования времени собеседования с руководителем!