Специалист группы рассчета заработной платы

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Спортмастер
Иваново (Ивановская область)

Спортмастер — это международный спортивный ритейлер, в команде которого работает более 20 000 сотрудников. Наши магазины открыты для клиентов в нескольких странах: России, Беларуси, Казахстане, Армении.

Мы строим эффективную, клиентоцентричную, омниканальную и динамично растущую компанию с оптимальными портфелями каналов продаж, форматов магазинов, категорий и брендов при оптимальном уровне сервиса для клиента.

Наше предназначение — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха.

Что предстоит делать:

• Подготовка документов к счетной обработке;
  • Расчет заработной платы сотрудников по всей России (внутренний/управленческий учет);
  • Согласование подготовленных расчетно-платежных ведомостей с руководителями подразделений Компании;
  • Ведение штатного расписания вверенных подразделений;
  • Формирование требуемой отчетности;
  • Контроль соблюдения регламента предоставления первичной документации и ведения расчетно-платежных ведомостей в подразделениях Компании.

Что важно для нас:

• Готовность к большим объемам работы;
  • Готовность выйти в график с 6.00 до 15.00/ с 7.00 до 16.00/ с 8.00 до 17.00 (в случае необходимости замены основного сотрудника
  • Готовность к переработкам на первые (установочные) месяцы работы;
  • Кропотливость, внимательность;
  • Обязательно — уверенное владение Excel (ВПР, сводные таблицы), желательно — знание 1С.

• Декретная ставка;
  • График с 8 до 17;
  • Работа в крупной стабильной российской компании — лидере на рынке розничной торговли товарами для спорта и активного отдыха;
  • Оформление с 1-го рабочего дня по ТК РФ;
  • Кафетерий льгот. Можно выбрать то, что нужно именно тебе: (ДМС, спорт, мобильная связь или обучение);
  • Подарки от компании: дисконтная карта, предоставляющая скидку 30% на товары в магазинах Спортмастер, O’Stin, FunDay, Demix, Urban Vibes; специальные условия от банков-партнеров, скидки на спортивные мероприятия, фитнес-центры, театры, мобильную связь, страхование и медицинские услуги.