Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: FINN FLARE
от 80500 до 92000 RUR
2-й Южнопортовый проезд 20ас4

FINN FLARE — международный бренд со скандинавскими корнями и полувековой историей. Наш бренд создает качественную одежду вне времени

МИССИЯ СОТРУДНИКА

Опираясь на традиции качества и экспертность с 1965 года, создаем комфортные и любимые вещи, которые дарят красоту в повседневной жизни

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :

• Официальное трудоустройство с первого дня по трудовой книжке, оплачиваемые отпуска и больничные листы

• Белую зарплату
  • Интересную работу в динамично развивающей компании
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня
  • Скидку на продукцию компании 50%
  • Скидки в компаниях-партнерах
  • Просторный и комфортный офис в шаговой доступности от метро Кожуховская

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сезонное и акционное оформление магазинов (оформление витрин, входной группы, торгового зала);
  • Взаимодействие с Арендодателями/Торговыми центрами по вопросам размещения рекламы, оптимизация бюджета на размещение;
  • Сотрудничество с подрядчиками и рекламными агентствами по размещению наружной рекламы (вывески на фасадах ТЦ, внутренняя навигация, навигация в локации торговых центров);
  • Поддержка участия FF в локальных мероприятиях, проводимых торговыми центрами;
  • Заказ и контроль наличия POS-материалов на местах продаж и складе;
  • Заказ сувенирной продукции;
  • Обеспечение магазинов актуальными аудиоматериалами, макетами по текущим акциям;
  • Контроль производства и размещение видеоконтента;
  • Ведение документооборота и договорной работы: согласование договоров, актов, отслеживание закрывающих документов, счетов и т.д.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Понимание процесса производства рекламной продукции

• Знание основных материалов для posm

• Умение предлагать оптимальное решение

• Инициативность и креативность

• Высокие коммуникативные навыки

НАША КОМАНДА УЖЕ ЖДЕТ ТЕБЯ — ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!