SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Comrade Web Agency
Волгоград

Всем привет!

Мы — российский офис одного из ведущих digital marketing агентств в Чикаго. Работаем с американскими компаниями из разных секторов экономики. Делаем крутейшие сайты и занимаемся продвижением бизнеса наших клиентов.

Ищем в команду SMM-менеджера.

Рассматриваем 2 варианта занятости в зависимости от опыта соискателя:

1. Ищем сильного SMM специалиста уровня middle+/senior с хорошим уровнем английского (желательно upper intermediate (B2) и выше), имеющего соответствующий опыт и способного разрабатывать, анализировать и корректировать успешные стратегии SMM продвижения. Этот вариант подразумевает частичную занятость и удаленный формат работы;
  2. Ищем просто специалиста обязательно с хорошим английским (желательно upper intermediate (B2) и выше), имеющего опыт в SMM хотя бы от 2 лет, способного принимать участие в разработке стратегии, но не несущего за это единоличной ответственности. Другими словами сильного исполнителя с амбициями к росту. Этот вариант подразумевает полную занятость и работу в офисе.

Работать предстоит с парой наших брендов и некоторыми нашими клиентами на американском рынке.

Задачи, стоящие перед специалистом :

• Выстраивание эффективной стратегии продвижения брендов в социальных сетях (Instagram, Facebook, Twitter, LinkedIn, TikTok, YouTube);
  • Формирование контент-плана;
  • Анализ SMM активности и стратегии конкурентов, выявление удачных и неудачных решений, внедрение удачных;
  • Ведение работы согласно контент-плана, при необходимости своевременная корректировка этого плана;
  • Создание заданий для видео монтажа;
  • Анализ и привлечение ЦА;
  • Взаимодействие с дизайнерами, копирайтерами, разработчиками, менеджерами;
  • Работа с аналитикой по социальным сетям;
  • Ежемесячные отчеты по всем социальным сетям с рекомендациями по развитию и увеличению охвата и вовлеченности.

• Владение английским на уровне хотя бы около upper intermediate (B2));
  • Ответственность (очень важное качество);
  • Креативность, чувство стиля, самостоятельность, инициативность;
  • Опыт работы с SMM не менее 2 лет (опыт работы на американском рынке был бы преимуществом), включающий в себя формирование, реализацию и корректировку стратегии.

• Работу с интересными проектами в приветливом, дружном, молодом и умном коллективе;
  • Формат работы: удаленно или из нашего офиса в Волгограде или Санкт-Петербурге;
  • Полный день или частичная занятость;
  • Реально интересные задачи для профессионала!