Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Екатеринбург
улица Черняховского 86к7

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на вакансию Финансовый менеджер.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Ведение управленческого учета;
  • Подготовка бюджетов по компании, контроль исполнения бюджетов, анализ отклонений;
  • Контроль своевременности, полноты и корректности отражения хозяйственных операций в учетных системах;
  • Анализ финансово-экономических показателей деятельности;
  • Контроль закупок, оценка потребностей, предупреждение нецелевого использования средств компании;
  • Подготовка индивидуальных отчетов и информационных справок касательно деятельности компании по запросу руководства.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3х лет;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя, уверенное знание Excel;
  • Знание программы 1С.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Работа в крупной транспортно-логистической компании федерального уровня;
  • Развитие в профессиональной и сплоченной команде;
  • Прозрачная система оплаты труда;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ДМС (включая стоматологию), после 1 года работы;

• Деловые бонусы от компании: собственная обширная электронная библиотека бизнес-литературы, скидки на перевозку и другие предложения;
  • Действует акция «Приведи друга»! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 17 242 руб. до вычета НДФЛ;

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Работа в уютном, светлом офисе с комфортно оборудованным рабочим местом;
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Черняховского, д. 86 к. 7 (доставка служебным транспортом от метро Ботаническая);
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной‚ динамично развивающейся компании‚ а также возможность профессионального и карьерного роста‚ дружный коллектив.

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!