Продавец-консультант обуви

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Фирма Виктори
Невинномысск
улица Гагарина 55

Магазин «ОБУВЬ СЕЗОНА» по адресу ул. Гагарина, 55 приглашает на постоянную работу продавца-консультанта с графиком работы 3/2, 2/2 или 2/1 с 9−00 до 20−00 часов.

Наша компания успешно работает в обувной рознице свыше 20-ти лет, делая акцент на работу с постоянными клиентами и их семьями.

Основные критерии нашей работы — клиентоориентированность, забота о наших клиентах и их ногах, профессиональный подбор обуви и ее подгонка под нужды клиента.

В нашем ассортименте обувь и сумки из экологических материалов (преимущественно из натуральной кожи) ведущих производителей России, Европы, Азии и Латинской Америки.

Работая у нас, вы научитесь личным продажам, станете профессионалом в области ортопедии, производства и конструкции обуви, ухода и эксплуатации за обувью.

Работа живая, много общения с различными интересными людьми, стабильная заработная плата, карьерный рост и рост заработной платы в зависимости от карьерного продвижения и профессионального роста

С Уважением, администрация магазина «Обувь Сезона».

— Личные розничные продажи

— Работа с клиентами

— Консультации по выбору, эксплуатации и уходу за обувью

— Прием и выкладка товара

— Поддержание порядка в торговом зале и складе

— Соблюдение трудовой дисциплины.

— Участие в отборке обувных коллекций будущих сезонов.

— Хорошие навыки личных продаж в розничной торговле

— Грамотная речь

— Приветливость

— Вежливость

— Навыки работы с компьютером

— Уверенность в себе

Заработная плата от 30 000 рублей, состоит из оклада, премий и дополнительных бонусов:

— премия за выполнение плана продаж;

— премия за перевыполнение плана продаж;

— акционные премии;

— премии и подарки к праздникам;

— существенные скидки при покупке нашей обуви.

График работы 3/2, 2/2 или 2/1, с 9−00 до 20−00 часов с несколькими перерывами.

Оформление по трудовому договору согласно ТК РФ.

Полный соцпакет.

Бесплатное обязательное профессиональное обучение.

Возможность роста карьеры и зарплаты.