Инженер-проектировщик (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ВЕВАНТА
Тюмень
Московский тракт 165/1

Центр Загородного Строительства «ВЕВАНТА» строит в Тюмени дома и коттеджи на самом современном уровне, основываясь на принципах добропорядочности и соблюдая эталоны качества. Мы проектируем и строим объекты индивидуального строительства под ключ.

Компания «ВЕВАНТА» — команда экспертов в сфере комплексного проектирования и строительства жилых зданий, основанная в 2015 году.

На сегодняшний день, «ВЕВАНТА» — это:

• Укомплектованный штат сотрудников, в составе более чем 200 человек;
  • Более 30 000 кв.м. высококачественного жилья, сданного в эксплуатацию;
  • Более 400 уникальных авторских проектов одно, двух, трех этажных жилых домов;
  • Победитель по итогам Региональной премии в номинации «Лидер доверия потребителей по применению новых технологий в строительной индустрии, высокий профессионализм и внимание к клиентам».
  • Успешная деятельность на рынках загородного домостроения Тюмени, Москвы, Екатеринбурга, Тобольска.

В настоящее время, в связи с расширением проектного отдела ЦЗН «ВЕВАНТА» открыта вакансия «Инженер-проектировщик ПГС». Мы приглашаем людей с открытым мышлением, стремящихся развиваться и работать в проектировании индивидуальных жилых малоэтажных зданий и создаем для этого все условия.

Приглашаем к сотрудничеству целеустремленных, ответственных сотрудников, готовых вместе с нами строить мечут нашего клиента!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проектировать индивидуальные жилые дома;
  • Выполнять чертежи стадии П (фундамент, кладочные планы, схема перекрытий, план кровли, стропильная и подстропильная системы, фасады, разрезы, узлы, спецификации материалов);
  • Оперативно подбирать правильные конструктивные решения, с учетом совместимости материалов;
  • Производить согласование проектной документации с Заказчиком;
  • Принимать участие в авторском надзоре за ходом строительства.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

• профильное образование;
  • Ответственность, гибкость, скорость и качество исполнения заказа;
  • Соблюдения сроков работ;
  • Владение специальными программами (AutoCad — обязательно).

НАША КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:

• График работы: 5/2, с 09 до 18
  • Оформление по ТК РФ;
  • Прозрачная система своевременной оплаты заработной платы: оклад + премия;
  • Комфортный современный офис;
  • Реальную возможность карьерного и профессионального роста.

Хочешь развиваться вместе с нами? Записывайся на интервью!