Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Квартал-сервис
Тюмень
улица Салтыкова-Щедрина 58/1

Компания «Квартал-Сервис» на рынке с 2010 года.
За долгие годы нами накоплен колоссальный опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Строгая отчетность и неукоснительное следование законодательству в сфере ЖКХ позволяет гарантировать нашим клиентам высокое качество предоставляемых услуг, целевое расходование средств и несение 100% ответственности по взятым обязательствам.

ООО «Квартал-Сервис» — эксперт в любых вопросах, связанных с обслуживанием и эксплуатацией многоквартирных домов.

Сейчас мы находимся в поиске слесаря-сантехника в нашу компанию!

Задачи:

• Работа в домах, которые обслуживает наша УК;
  • Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых систем отопления, водоснабжения, канализации и водостоков, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт;
  • Сборка и разборка, ремонт различных деталей и узлов санитарно-технических систем;
  • Обеспечение правильной эксплуатации, монтаж, регулировку, настройку и устранение неполадок.

• Приветствуется знания в области строительства, сантехники
  • Трудовой стаж не имеет значения, готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом, но с пониманием дела;

• График работы 5/2, пн-чт с 08:00 до 17:00, среда с 08:00 до 18:00, пт. с 08:00 до 16:00;
  • Заработная плата от 55000
  • Официальное трудоустройство;