Управляющий в сеть кофеен "Корж"

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: А-групп
Самара

Требуемый опыт работы: от 1 года

Полная занятость, график работы 5/2

Привет! Давай знакомиться!

Корж — это кофе высокого качества и натуральные десерты для современных и активных людей, которые заботятся о себе и окружающем мире.

Наша миссия — создавать осознанную культуру потребления и ценность всего натурального. Мы готовим классный кофе, уделяя особое внимание профессионализму наших бариста. Создаём уникальные десерты, приготовленные исключительно из натуральных ингредиентов. Растим команду профессионалов, где каждый участник:

• Нацелен на достижение общего результата и осознает свою роль в этом процессе;
  • Дисциплинирован и несет ответственность за качество выполняемой работы;
  • Готов к постоянному совершенствованию профессиональных навыков;
  • Заинтересован в повышении своего дохода;
  • Видит перспективы карьерного роста в Компании и стремится к долгосрочному сотрудничеству со всеми участниками команды.

КОРЖ — это образ жизни. Выбирать лучшее, быть внимательным к своему здоровью и открываться новому. Мы за качество, за лучшие ингредиенты, за достойный продукт. Натуральное вкусно!

Если все вышесказанное тебе откликается, читай дальше.

Приглашаем тебя на должность Управляющего кофейней с общей численностью сотрудников 14 человек.

Что будет входить в зону твоего управления:

• Формирование дружной и продуктивной команды профессионалов.
  • Обучение и развитие сотрудников лично и при помощи взаимодействия с сервисологом, шеф-бариста
  • Мотивация: создание в коллективе позитивной атмосферы, организация работы с каждым сотрудником по индивидуальному плану развития, участие в корпоративных мероприятиях.
  • Контроль соблюдения трудового распорядка.
  • Контроль качества работы сотрудников с Гостями и соблюдения стандартов сервиса.
  • Поддержание положительной и комфортной атмосферы в кофейне.
  • Помощь на смене. При необходимости работа за баром, помощь сотрудникам в часы наибольшей загруженности кофейни. Организация эффективной работы с очередью.
  • Решение нестандартных и конфликтных ситуаций с гостями.
  • Контроль за выполнением основных экономических показателей.
  • Активная работа с маркетинговыми программами, предоставление конструктивной обратной связи.
  • Проведение инвентаризации с анализом результатов. Заказ необходимой продукции. Взаимодействие с отделом закупок.
  • Эффективное планирование работы персонала и контроль ФОТ.
  • Контроль административно-технического состояния кофейни. Взаимодействие с отделом АХО.

Какой ты, наш идеальный Управляющий:

• Ты знаешь и понимаешь, что такое хороший сервис.
  • Ты уже сталкивался с задачами управленца и хорошо понимаешь, как это работает.
  • Имеешь опыт работы управляющим или менеджером в ресторанной сфере от года.
  • Проактивный и целеустремленный.
  • Внимательный к мелочам.

Став частью нашей команды, ты получишь:

• Уникальную корпоративную культуру;
  • Перспективы профессионального роста;
  • Жизнерадостную и настоящую команду единомышленников;
  • Льготы на продукцию собственного производства;
  • Стабильный доход. Выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • График 5/2 с выходными в ВС и П. Н. Рабочий день — 9 ч.