Инженер сопровождения (3-я линия)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Nexign (АО Нэксайн)
Самара

Мы развиваем проект, который объединяет абонентов от Калининграда до Владивостока, внедряем лучшие технологии, до которых еще вчера не могли дотянуться, придумываем и разрабатываем классные продукты, для того чтобы стать лучшими в своем деле.
Каждый день наша команда следит, чтобы некорректная тарификация или ошибки с услугами не помешали общаться с близкими и друзьями.

• Обработка уникальных проблем Абонентов;
  • Сверка данных в различных информационных системах;
  • Проверка конфигурации продуктов компании и биллинговых подсистем;
  • Поиск и устранение ошибок;
  • Автоматизация стандартных процессов;
  • Создание инструментов мониторинга и нахождения проблем до того, как это коснется абонента.
  • Желание развиваться в сфере ИТ;
  • Опыт работы с БД Oracle / PL/SQL, знакомство с PostgreSQL приветствуется;
  • Навыки администрирования Linux / работы в UNIX-like системах;
  • Смекалка и желание решать нестандартные задачи.

Работать в Nexign — это значит:

• Приходить в комфортный офис, где есть кухни с фруктами, кофе и печеньками, спортивный зал с душем и зона отдыха с PS4, настольными играми и массажным креслом;
  • Иметь возможность работать на мощных современных ПК;
  • Постоянно развиваться: участвовать в конференциях и митапах, прокачивать hard и soft skills в Nexign Academy;
  • Участвовать в спортивных мероприятиях под флагом Nexign;
  • Совершенствовать английский язык за счет компании;
  • Заботиться о здоровье: у нас есть ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис для выезжающих за рубеж;
  • Пользоваться программой «Кафетерий»: сотрудники за счет компании могут компенсировать расходы на отпуск, обучение, покупку билетов и абонементов на культурные и спортивные мероприятия, снаряжение для туризма и активного отдыха.