Инженер - конструктор

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Лейкехман Юрий Михайлович
Нижний Новгород
улица Юлиуса Фучика 8

Компания «Эван» ведущий российский производитель электрического теплового оборудования. Продукцию компании можно найти практически в любом российском регионе — котлы, тепловые насосы, водонагреватели, как проточного, так и косвенного типа. Если ты работаешь в государственном секторе и устал (а) от монотонной работы бюрократической машины — приходи к нам! Ты получишь результат, который в полной мере будет зависеть только от тебя! А если ты работаешь в маленькой компании из 5 человек с серой зарплатой и нестабильными выплатами — тоже приходи к нам! У нас нет бюрократии, мы работаем на результат, со стабильной официальной зарплатой, всеми социальными выплатами и ДМС! Присоединяйся!

Задачи:

• Разработка конструкторской документации
  • Разработка эффективных конструкторских решений
  • Технический анализ изделий сторонних производителей
  • Соблюдение требований ЕСКД
  • Авторский надзор
  • Опыт работы в качестве инженера — конструктора по разработке корпусных изделий от 1 года.
  • Опыт разработки изделий из листового металла.
  • Опыт работы в Компас 3D — желательно.
  • Ежемесячный постоянный уровень дохода — 118 тысячи рублей до налогов
  • Перспектива роста до 2-ой (увеличение оклада до 124 000) и до 1-ой категории (увеличение оклада до 130.000)
  • ежегодная индексация заработной платы;
  • наставничество и сопровождение (куратор- ведущий инженер-конструктор);
  • возможность профессионального и карьерного роста (2-я категория, 1-я категория, ведущий);
  • комфортные условия труда;
  • график работы с 7−30 до 16−00 (пятидневка);
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия.
  • Премии по результатам работы — 120 000 рублей в год
  • Соц. пакет — по ТК РФ + ДМС, для иногородних соискателей — возможна частичная компенсация аренды жилья