Младший маркетолог в офис / начинающий специалист отдела маркетинга (техника для активного отдыха)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: АРЕС
Софийская улица 8к1

ПРОСЬБА ПРИКРЕПЛЯТЬ В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ССЫЛКУ НА ПОРТФОЛИО (ПРИ НАЛИЧИИ), А ТАК ЖЕ УКАЗЫВАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ОЖИДАНИЯ ПРИ ПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ В ОФИСЕ.

Производственно-торговая компания, один из лидеров рынка техники для активного отдыха: квадроциклы, мотоциклы, снегоходы, водно-моторная техника (дилерская сеть, собственная розничная сеть, интернет-магазин) ищет нового сотрудника в команду!

— Контент- планирование: составление контент-плана совместно с SMM-специалистом и маркетологом направления; организация и проведение съемок: они бывают совершенно разные — студийные, экшн на природе, технические обзоры и reels.

— Работа с подрядчиками (поставщики сувенирной и промо- продукции, типографии, фото/видеооператоры, площадки, продакшн).

— Совместно с бренд-менеджером и маркетологом направления: маркетинговое сопровождение дилерской сети (контроль и сопровождение маркетинговых активностей дилерской сети, производство и отправка промопродукции)

— Совместно с маркетологом направления — ведение событийного маркетинга: помощь в организации и подготовке мероприятий компании и дилерской сети.

— Совместно с маркетологом направления — ведение пулла и мониторинг активных блогеров, заключение договоров и подведение итогов сезонных коллабораций.

— Согласование документов, работа с курьерскими компаниями по отправке и получению продукции. Работа по документообороту с подрядчиками: передача оригиналов и сканов закрывающих документов отдела в бухгалтерию.

Мы готовы рассмотреть не очень опытных кандидатов. Самое главное в кандидате для нас — это ответственность, коммуникабельность и любовь к маркетингу.

Для нас важно:

— Интерес к активному отдыху и желание популяризировать идею отдыха в движении =)

— Знание базы маркетинга и готовность активно изучать современные тенденции продвижения.

— Умение писать тексты грамотно, четко и по делу

— Желателен минимальный опыт работы в маркетинге или профильное образование (маркетинг, реклама, PR)

— Официальное трудоустройство, полностью официальная и конкурентноспособная заработная плата. ДМС после испытательного срока.

— График: офис 5/2 (09.00−18.00)

— Офис Софийская 8/1 (м. Бухарестская)

— Опытные наставники и работа в дружном коллективе

— Интересные командировки

— Возможность карьерного роста