Менеджер по работе с клиентами (без поиска) - Account менеджер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Компания АльфаМега
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, Ясная улица 33

ООО «Компания «АльфаМега» — 11 лет на рынке. У нас отличный коллектив и доброжелательная атмосфера. Качественный ремонт и идеальная заправка — вот, что мы предлагаем нашим клиентам. Мы ждем ответственных людей к себе в команду, чтобы развиваться вместе!

Ищем человека в команду!

Работы много. Если вы коммуникабельны и внимательны, то вы отлично справитесь с этой работой!

1. Обработка и приём входящих заявок от клиентов (телефон, почта)
  2. Консультирование клиентов по услугам компании
  3. Выставление счётов клиентам (1С 8.3)
  4. Информирование клиентов о сроках выполнения услуг и поставки товаров (1С, Битрикс 24)

5. Согласование работ и услуг с клиентами
  6. Работа с дебиторской задолженность
  7. Встреча физических лиц в офисе компании
  8. Формирование чеков для физ. лиц
  9. Работа с подрядчиками в других городах (есть База проверенных подрядчиков, без поиска)
  10. Составление отчётов
  11. Мониторинг заявок на электронных площадках
  12. Формирование Коммерческих Предложений клиентам
  13. Ведение деловой переписки с клиентами и подрядчиками.

Рассматриваем кандидатов без опыта, обучим всему, что необходимо для того, чтобы вы отлично справлялись с делом .

Требования к соискателю:

5. Инициативность
  6. Обязательность
  7. Находчивость
  8. Умение работать в режиме многозадачности

Собеседование будет проходить в два этапа. Всем заинтересованным соискателям в первый этап необходимо будет пройти тест на определение ваших сильных качеств (время прохождения пять минут, он-лайн), и прислать скриншот (фото) результата нам на почту или личным сообщением. Ждём от вас письмо либо сообщение на сайте с темой «Хочу пройти тест». Второй этап предполагает собеседование.

• Место работы: ул. Ясная, 33 (Юго-Западный р-н) перекресток с ул. Волгоградская.
  • График: 08−17 часов по будням
  • 5-дневная рабочая неделя
  • Праздничные дни по производственному календарю
  • Лояльное руководство
  • Фиксированный оклад
  • Своевременная выплата З/П
  • Работа в комфортном офисе
  • Вкусный кофе из кофемашины и чай за счёт компании