Ветеринарный врач

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника VetExotic
Омск
улица Масленникова 82

Ветеринарная клиника «VetExotic» уникальная узкоспециализированная клиника для экзотических животных. Мы также специализируемся на мягкотканой хирургии, УЗИ, дерматологии, стоматологии, офтальмологии, онкологии кошек и собак.

У нас большой поток пациентов, клиника пользуется популярностью. В связи с чем, набираем команду талантливых специалистов, которые любят свою профессию, животных и людей.

Наша миссия — лечение молчаливых пациентов, которые нуждаются в качественной медицинской помощи. Мы за здоровье животных, пропагандируем правильное содержание и бережное отношение к братьям нашим меньшим. Мы фанаты медицины, постоянно проводим поиски научной литературы, следим за исследованиями в ветеринарии по всему миру. Наши врачи выступают на международных и отечественных конференциях с результатами собственных исследований. Мы не ставим перед врачами никаких финансовых рамок, у нас нет понятий «план дня», «средний чек» и т.д. Мы качественно делаем свою работу и получаем достойный такой работы гонорар.
Дорогой коллега, если ты тоже повернут на медицине и любишь животных, как мы, то ждём тебя. Поможем обучится, поддержим в начинаниях, будем вместе нести свет в медицину животных и творить полезные дела.

• Приемы, осмотры, консультации, диагностика и лечение пациентов;
  • Постоянное профессиональное развитие, «идти в ногу со временем»
  • Заполнение необходимой медицинской документации
  • Взаимодействие с владельцами животных (умение общаться с людьми и выстраивать диалог)

• Узкая специализация или знания в различных областях ветеринарии — общая практика;
  • Следовать принципам доказательной медицины;
  • Желание развиваться, обучаться. Работодатель предоставляет возможность обучаться за счет организации
  • Высшее ветеринарное образование

• Оплата труда по навыкам и умениям. Либо % от 30 до 50, либо выход 2000 + %. «Зарплатного потолка» нет. Средняя з/п наших специалистов от 90 тыс руб. Абсолютно прозрачное для сотрудника начисление зп и %
  • График работы подбирается индивидуально
  • Оплачиваемый отпуск 5 недель в году;
  • Оплачиваем спорт сотрудникам (йога, фитнесс, зал)
  • Работа в настоящей команде, где ты никогда не останешься 1 на 1 со сложным пациентом;
  • Официальное трудоустройство, полный соц пакет, больничные, возврат НДФЛ;
  • Корпоративные чай, кофе, питьевая вода;
  • Большой поток пациентов независимо от сезона;
  • Один раз в месяц коллектив собирается для решения насущных проблем, а так же проводим различные тренинги (например СЛР и т.д.), даем друг другу мастер классы и читаем лекции;
  • Корпоративное такси оплачиваем после 22.00;
  • Регулярные мероприятия и корпоративы;

Ждём тебя, дорогой коллега в нашу команду-семью ❤️