Ассистент руководителя отдела

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Медипал
Красногорск

ООО «Медипал» — динамично развивающая российская фармацевтическая Компания

Мы стремимся создавать все условия для максимального раскрытия потенциала людей и даем возможность каждому члену нашей команды проявить свою индивидуальность, реализовать способности и таланты, быть нужным на своем месте.

У вас есть прекрасный шанс добиться собственного успеха и внести вклад в общее дело, соединив свои и наши возможности

Мы приглашаем кандидатов на вакансию Ассистент руководителя отдела

• Административная поддержка руководителя и подразделения
  • Ведение документооборота
  • Оформление договоров, заявок на расходование денежных средств, отчетной документации в 1С
  • Формирование авансовых отчетов
  • Участие в составлении бюджета отдела
  • Закупка расходных материалов для склада и офиса, канцтовары;
  • Консолидация информации и донесение информации до ответственных лиц
  • Предоставление отчетов для руководителя

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование
  • Уверенный пользователь ПК, знание MS Office
  • Склонность к работе с документами, внимательность, коммуникабельность, нацеленность на результат, способность быстро действовать, организационные способности
  • Рассматриваются кандидаты без опыта работы с желанием развиваться в крупной компании

Мы предлагаем Вам:

Стабильность:

• Работу в стабильной фармацевтической Компании, которая уже более 30 лет на рынке занимаемся тем, что обеспечивает государственные лечебно-профилактические учреждения уникальными лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения
  • Конкурентную заработную плату, ежемесячную и годовую премию по итогам работы. Мы гарантируем регулярные выплаты и полное соблюдение трудового законодательства.

Склад:

• Работу в офисе современного складского комплекса
  • Работа на складе в дер. Падиково (для сотрудников организован шаттл от станции Красногорская до склада и обратно)

Компенсации и бенефиты:

• Нормированный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница — сокращенный день
  • Заботу о благополучии сотрудников: полис добровольного медицинского страхования с обслуживанием в современных клиниках, дни здоровья для сотрудников

Обучение и развитие:

• Работу в профессиональном коллективе, адаптацию и обучение новых сотрудников куратором-наставником, а также возможность проходить регулярное профессиональное обучение за счет Компании и выбирать различные программы для личностного развития
  • Возможность быстрого карьерного роста в клиентском сервисе. В Компании существует множество примеров карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали