Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ГК РОВЕН
Омск
улица 24-я Линия 59

В Группу компаний «РОВЕН», одному из крупнейших поставщиков и производителей вентиляционного, климатического оборудования и теплоизоляционных материалов требуется Инженер технической поддержки:

• Техническое консультирование сотрудников компании по изготавливаемой продукции.

• Технические консультирование клиентов дистанционно.

• Подбор оборудования для систем вентиляции и кондиционирования по предоставленным техническим параметрам, готовим предложение в 1С.

• Отслеживание технических изменений, вносимых в перечень изготавливаемой продукции.

• высшее техническое образование
  • опыт работы желателен, но не обязателен (готовы рассмотреть без опыта работы с профильным образованием)
  • приветствуется навыки чтения или редактирования чертежей (AutoCad)
  • личные качества: внимательность.

• Работа в комфортном офисе по адресу: улица 24-я Линия, 59
  • График работы 5/2 c 9.00 до 18.00, Сб и Вс выходные
  • Дружный коллектив профессионалов и динамично развивающаяся региональная компания
  • Дистанционное корпоративное обучение в Академии РОВЕН: под руководством опытных кураторов проводится обучение по товарной номенклатуре и программе 1С. Грамотное построение процесса обучения дает возможность каждому нашему сотруднику стать профессионалом ​​​​​​​в области вентиляционного и климатического оборудования
  • Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ с первого рабочего дня
  • Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней), оплата больничных листов