Учитель начальных классов "Отличник"

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство Yulia Safenkova
Хабаровск
улица Запарина 53

Центр образования школьников «Отличник» — это современная частная школа в городе Хабаровск, которая открылась в 2019 году.

Школа «Отличник» обеспечивает ученикам комфортную и безопасную среду во время образовательного процесса. Педагоги стремятся сделать обучение интересным, ориентируются на индивидуальность ребёнка, его увлечения и особенности. Образование для нас — не только академические дисциплины, но и формирование эмоционального интеллекта, умение открыто и ясно выражать свои мысли и эмоции, развитие креативности и критического мышления. Мы выстраиваем партнёрские отношения с родителями, ведём с ними открытый диалог и ценим обратную связь.

1 сентября в школу «Отличник» пойдут 80 учеников с 1 по 5 класс. Также, у нас есть мастерские, каникулярные интенсивы, подготовка к школе и другие активности.

• конкурентную заработную плату;
  • оформление по ТК РФ;
  • работу в здании с современным оснащением;
  • классы до 12 человек;
  • возможность реализовывать собственные образовательные проекты, в том числе, на коммерческой основе;
  • комфортную и безопасную рабочую среду;
  • возможность учиться, повышать квалификацию и знакомиться с лучшими образовательными площадками страны.

Ожидаем от Вас:

• любовь к детям и к своей профессии;
  • умение вежливо общаться с детьми, коллегами, родителями;
  • Вы проявляете педагогическую твердость, умеете устанавливать правила и границы в классе и следить за их соблюдением;
  • Вы цените работу в команде и стремитесь быть её активным участником;
  • желание учиться новому и развиваться в профессии;
  • Вы разбираетесь в современных образовательных трендах или стремитесь разобраться.

Мы гарантируем:

• График работы ПН-ПТ с ​​​​​​​9:00 до 15:00;
  • Удобное расположение в центре города;
  • Небольшое количество детей в классе;
  • Поддержку и программу адаптации для каждого нового сотрудника.