Менеджер по работе с онлайн заказами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения «Моя работа» ищет себе в команду Менеджера по работе с онлайн клиентами

• Обработка входящих звонков, работа в чате, почте и мессенджерах
  • Обслуживание клиентов (консультация, помощь в подборе товара, информирование, обработка претензий)
  • Осуществление дополнительных продаж

• Успешный опыт работы в продажах (онлайн или офлайн)
  • Ориентация на построение долгосрочных отношений с клиентами
  • Умение описать и презентовать товар
  • Доброжелательность и коммуникабельность
  • Грамотная речь

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 2/2 по 12 часов, гибкое начало дня
  • Работа на входящем потоке, без холодного поиска клиентов
  • Полис ДМС после 3-х месяцев работы (включая стоматологию и страхование выезжающих за рубеж), бенефиты от партнеров и скидки на изучение английского языка
  • Работа в комфортном современном офисе в шаговой доступности от м. Автозаводская
  • Действует акция «Приведи друга»: получите 10 000 рублей за каждого оформленного сотрудника
  • Работа в динамично развивающейся и уникальной по структуре, масштабам и возможностям компании с культовыми мировыми брендами класса люкс
  • Неограниченный доступ к офлайн и онлайн курсам, а также эксклюзивным тренингам от представителей брендов

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.