Стажер (инженер-механик)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: HeidelbergCement Group
Стерлитамак

В рамках Программы развития начинающих специалистов компания ХайдельбергЦемент приглашает выпускников для участия в конкурсе на вакансию «Стажер в техническую службу» одного из наших заводов по производству строительных материалов (цемент).

В качестве стажера Вы сможете получить опыт работы на всех предприятиях группы в России. Для участников программы развития начинающих специалистов предусмотрено посещение тренингов и семинаров для профессионального и личностного развития.

В период стажировки Вы будете работать под руководством опытного наставника над собственным проектом по внедрению новых технологий, разработке новых технических решений.

Также вы узнаете, чем занимаются различные подразделения и получите опыт кросс-функционального взаимодействия.

Вам будет предоставлена возможность проявить не только свои технические навыки и знания, но и навыки в сфере управления, работы в команде, проектной работы.

Максимальный период стажировки — 12 месяцев, по итогам стажировки Вы презентуете результаты своего проекта перед руководством заводов и получаете шанс присоединиться к нашей команде в качестве постоянного сотрудника одного из наших предприятий!

Если вы готовы принять вызов и развиваться вместе с нами, отправьте свое резюме на и мы свяжемся с вами для уточнения деталей. Мы ждем вашего участия и надеемся на успешное сотрудничество!

— Высшее техническое образование (предпочтительно в сфере химии, строительства или машиностроения);

— Знание английского языка;

— Умение работать в команде и нацеленность на результат;

— Желание развиваться в области технической службы;

— Готовность к командировкам и работе на производственных площадках.

• Официальное трудоустройство;

• Конкурентоспособная заработная плата;

• Возможность развития и карьерного роста;

• Поддержка в профессиональном развитии со стороны наставника;

• Возможность работы в международной компании.

• Готовность к переезду и дальнейшей работе в г. Стерлитамак предоставляем служебную квартиру.