Начальник склада

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Перфоком
Нижний Новгород
проспект Гагарина 178

Компания ООО «Перфоком» — лидер по производству перфорированных металлических изделий и токарно-фрезерной обработке, более чем с двадцатилетней историей, оснащённая современным высокопроизводительным и высокоточным оборудованием, приглашает кандидатов на вакансию «Начальник склада».

От кандидата на данную вакансию мы ждем предложений по оптимизации складских процессов с применением современных систем штрих-кодирования, адресного хранения, минимизации времени погрузки-разгрузки продукции, сортировки сырья, готовой продукции и брака.

Наши пожелания:

• Высшее образование
  • опыт работы от 3-х лет на предприятии с собственным производством
  • опыт работы в 1С УПП 8.3/ERP
  • уверенное владение ПК и стандартными офисными программами
  • опыт управления командой от 20-ти человек.

Ваши задачи:

— Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п.

— Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.

— Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита.

— Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

— Принятие участия в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно-материальных ценностей, внедрению в организацию складского хозяйства процедуры приемки товара методом штрихкодирования, введение адресной системы хранения.

— Управление командой из 20-ти человек, которые включают в себя: кладовщиков, водителей погрузчиков, грузчиков, стропальщиков, плотников.

— Ведения табеля учета рабочего времени.

— Составление отчетности.

— Контроль ведения учета складских операций, установленной отчетности.

— Обеспечение упаковочным материалом и тарой, как склада, так и производства.

— работу в крупной и развивающейся производственной компании в верхней части города;

— график работы: 5/2‚ с 8−00 до 17−00 (пятница: с 8−00 до 15−45)‚ выходные: суббота и воскресенье

— оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

— корпоративную сотовая связь

— страхование от несчастного случая

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.