Врач стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Надежда
Иваново (Ивановская область)
Октябрьский проспект 7

Мандарин — это сеть стоматологических клиник во Владимире с 15 летней историей. Более 40 000 человек доверили нам свою улыбку.

Мы оказываем полный спектр стоматологической помощи как для взрослых, так и для детей. Каждый день для вас работают 4 филиала с удобным расположением по городу.

Мы специализируемся на сложном тотальном восстановлении зубов, работаем с самыми прогрессивными методиками имплантации! Одна из таких методик уникальна для Владимирского региона и проводится только в стоматологической клинике Мандарин — это стратегическая имплантация зубов (базальная имплантация зубов нового поколения). Она позволяет восстановить все зубы за 5 дней без костной пластики, разрезов и швов.

В своей работе мы предпочитаем комплексный подход. Все сотрудники нашей клиники — это звенья одной цепи на пути к восстановлению вашего здоровья. Мы работаем как единый механизм, что позволяет нам получить качественный и долгосрочный результат.НАС ЗНАЮТ И НАМ ДОВЕРЯЮТ!

На данный момент открыты вакансия Врача стоматолога-ортодонта с опытом работы более 3-х лет.

Готовы рассмотреть опытных специалистов из других городов- предоставляем жилье в городе Владимире!

Ваши задачи:

• Ортодонтический прием взрослых в полном объеме: консультирование, диагностика, составление комплексных планов лечения.
  • Все виды ортодонтического лечения;
  • Оформление медицинской документации;
  • Работа в программе IDENT, Amo.
  • Работа в команде.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее образование и действующий сертификат по специальности;
  • Дополнительное образование по специальности;
  • Работа со всеми видами съемной и несъёмной ортодонтической аппаратуры (брекеты, элайнеры);
  • Фотопротокол, чтение КЛКТ и ТРГ;
  • Хорошие коммуникационные навыки;
  • Высокий уровень мотивации к работе и развитию;
  • Наличие портфолио обязательно.

Условия, которые мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство;
  • Высокий уровень дохода;
  • Возможна частичная занятость;
  • Работа на новом, современном оборудовании;
  • Качественные материалы и инструменты;
  • Активная корпоративная жизнь (ежеквартальные тематические мероприятия, тимбилдинги);
  • Возможность дополнительного обучения.

Ответственность, профессионализм и умение работать в команде — ключевые качества для будущего кандидата. Готовы предложить хорошие условия труда и перспективы развития. Присоединяйтесь к нашей дружной команде для достижения вместе высоких результатов в ортодонтической практике!