Специалист по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Корпорация Акватех
Симферополь
улица Генерала Васильева 44Ж

АКВАТЕХ — это инжиниринговая компания, уже более 10 лет занимающая ключевые позиции на рынке Крыма. Мы предоставляем комплекс услуг по проектированию, комплектации и монтажу инженерно-технических сетей жилых, административных и промышленных зданий любой сложности.

Компания имеет собственную розничную и дилерскую сеть продаж и предлагает оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей.

В связи с активным развитием мы ищем в команду Менеджера в отдел снабжения.

В Ваши задачи будет входить:

— Анализ и мониторинг рынка на предмет более выгодных условий закупки и поставки материала;

— Создание и постоянная корректировка базы данных поставщиков инженерной сантехники;

— Формирование заказов поставщикам;

— Контроль выполнения заказов;

— Решение претензионных вопросов с поставщиками;

— Анализ ликвидности товара;

— Контроль исполнения обязательств перед поставщиками;

— Работа в CRM.

Работа у нас подойдет вам, если:

— Имеете релевантный опыт работы (желательно — с инженерной сантехникой);

— Уверенно владеете ПК и ПО (Word, Excel, 1С: 8 и т. д.);

— Знакомы с основной первичной документацией;

— У Вас уверенная коммуникация, грамотная письменная и устная речь;

— Обладаете такими качествами, как ответственность, настойчивость, инициативность, коммуникабельность.

— Работу в стабильной компании, официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— Современный, комфортный офис с удобной парковкой;

— График работы: пн.- пт. с 8:00 до 17:00;

— Прозрачная система оплаты труда: оклад + мотивация; гарантированно стабильные выплаты заработной платы и аванса (без задержек, 3 раза в месяц);

— Команду, готовую делиться опытом и поддержкой, совместный отдых и драйвовые корпоративные мероприятия.

Если понимаете, что соответствуете всем указанным требованиям и готовы работать в динамичной компании с высокими требованиями к профессиональному уровню, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру на эту вакансию.

Оставьте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Или звоните по номеру, указанному в вакансии.