Продавец-консультант в I-QOSMOS

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: I-QOSMOS
Магнитогорск
Курортная улица6

Мы компания I-QOSMOS, эксперты в мире табачных изделий. Официальный представитель бренда IQOS и официальный дистрибьютор жидкостей FISHKA, Toyz и кальянной смеси JAM. За 5 лет работы осчастливили более миллионов посетителей.

Откликайтесь и вас будут ждать суперские условия, которые написаны ниже.

Что предлагаем:

— Обучим продавать и демонстрировать космический сервис вместе с крутым тренером, который за год обучил 15 продавцов, чей доход начинается с 60 000.
— Заработная плата без задержек 2 раза в месяц.
— Прописанная мотивация. 30 000 + % от продаж. (при успешно законченном испытательном сроке).
— Легко можно узнать, сколько уже заработано.
— Официальное трудоустройство.
— Оплачиваемая стажировка.
— Возможен карьерный рост. Недавний кейс роста продавца до руководителя отдела по персоналу за 2 года.
— В праздники и по особым случаям ездим тусоваться за счет компании. Например, недавно сняли Voodoo Bar и устроили вечеринку в стиле Каннского кинофестиваля.
— Построенный HR-отдел с корпоративным тренером поможет легко адаптироваться на новом месте и прокачать навыки продаж. Вы будете постоянно проходить обучение продажам и сервису, чтобы стать космонавтом в мире продаж.
— График работы 2/2.
— Молодая команда, в среднем 23 года.
— Продукция, за которую не стыдно перед клиентами.
— Отзывчивые руководители и владельцы бизнеса.
— Легкая отчетность.
— Корпоративная скидка на продукцию магазина.
— А еще мы работаем в удобных программах.
— Компенсацию GSM (возмещение затрат на топливо, либо компенсация маршрутного такси).

Что нужно делать:

— Продавать, повышать средний чек и обрабатывать возражения.
— Быть позитивным с клиентами.
— Красиво выкладываем товар на полки, как написано в инструкции.

Что ищем в кандидате:

— Энергичность. Можно быть спокойным, но не вялым.
— Общительность. Нужно уметь связывать слова между собой.
— Преимуществом будет опыт работы в продажах.
— Наличие личного транспорта.

Дочитали до этого места и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию, и наш HR-менеджер отправит вам короткую анкету, после заполнения которой свяжется с вами.