Специалист по входящим обращениям

Работодатель: Альфа-Банк
Воронеж
улица Революции 1905 года 84

Специалист контакт-центра

Альфа-Банк — крупнейший независимый частный банк* в России. 30 лет подряд мы занимаем ведущие позиции в сегментах банковского бизнеса. У нас более 550 тысяч корпоративных клиентов, более 16 млн физлиц.

В контакт-центре Альфа-Банка работают заботливые и находчивые люди, которые первыми приходят на помощь клиенту. Наши специалисты отвечают на вопросы клиентов и решают проблемы внимательно и чётко, как настоящие спасатели.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ уже на этапе обучения

• Доход с прозрачными условиями мотивации (оклад 41 100 руб.+ ежемесячная премия, средний доход 56 000 рублей до вычета налогов)

• Сменный график работы

• Офис по адресу: Воронеж, улица Революции 1905 года, 84

• Уютные зоны отдыха с диванами, чтобы расслабиться в перерывах

• Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией, страхование жизни и здоровья

• Комфортную адаптацию: вас будет сопровождать наставник, который на первых этапах поможет разобраться в деталях работы

• Карьерное развитие: вместе с наставником вы строите ваш карьерный путь и постоянно прокачиваете свои навыки для роста

• Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям

• Возможность стать частью комьюнити Альфа-Банка и участвовать в корпоративных мероприятиях: книжные клубы, спортивное сообщество, киноклубы, кибертурниры, выезды на природу и многое другое

• Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги

• Принимать входящие звонки от клиентов

• Находить решения вопросов и помогать проводить банковские операции

• Рассказывать клиентам о преимуществах банка и помогать с выбором банковских продуктов

Наши пожелания к кандидатам:

• Общительные и вежливые люди, которые любят помогать другим

• Образование не имеет значения — важно только желание развиваться вместе с банком

• Можно без опыта — мы расскажем вам всё о банковских продуктах, научим отвечать на самые сложные вопросы и поможем адаптироваться в команде

Советуйте работу в Альфа-Банке своим друзьям и зарабатывайте уже сейчас: job.alfabank.ru/recommend. Заплатим за каждого успешного кандидата: чем их больше, тем больше бонус.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: контакт центр, КЦ, колл-центр, контактный центр, call центр, оператор call центра, специалист в call центр, специалист контактного центра, начинающий, оператор на телефоне, без опыта, работа для начинающих, специалист поддержки, менеджер по работе с клиентами, специалист по работе с клиентами, оператор ПК, начало карьеры.