Менеджер по работе с клиентами (сертификация)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Верное решение
Большая Андроньевская улица 23

Мы ищем в команду ответственных, энергичных, уверенных в себе, крутых менеджеров по продажам на удаленную работу!

В связи с расширением отдела продаж и увеличением заявок, мы ищем результативных менеджеров по продажам, которые готовы работать на высокий результат!

Основная задача должности — продажи услуг сертификации товаров клиентов и получение разрешительных документов.

• обработка входящих запросов от наших потенциальных и постоянных клиентов;
  • работа с существующей базой;
  • сопровождение клиента на всех этапах сотрудничества (прием и обработка запросов, согласование условий);
  • знание техники продаж и умение её применять;
  • ведение клиентской базы в CRM.

• опыт работы в сфере сертификации желателен, но не обязателен;
  • клиентоориентированность;
  • активный, ответственный, самоорганизованный, готовый обучаться и расти;
  • умение следовать регламентам;
  • опыт продаж от 1 года, желательно b2b;
  • знание CRM, желательно;
  • опыт удаленной работы- желательно;
  • высшее образование приветствуется.

• своевременная заработная плата;
  • фиксированная часть 40 000 рублей + высокий % с продаж (средняя зарплата 100 000−120000 рублей);
  • график работы: с пн по пт, 5/2, 9.00−18.00;
  • молодой и дружный коллектив;
  • карьерный рост и перспективы развития и заработка;
  • ежемесячные и квартальные бонусы;
  • система адаптации и обучения;
  • работа из любой точки полностью удаленно;
  • самозанятость.

Бонусы работы в нашей команде:

Сильная команда: все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу, поэтому поддержим тебя и обучим на всех этапах адаптации.

Развитие: осознавая ценность каждого сотрудника, мы даём возможность профессионального и карьерного роста. Также участвуем в выставках и на конференциях.

Обучение: в компании разработана поэтапная система обучения на основании нашего многолетнего опыта, где вы сможете прокачать свои навыки продаж и знания продукта.

Понимающее руководство: руководство компании вовлечено в рабочие процессы, заинтересованно в успехе своих сотрудников, идет навстречу инициативам сотрудников.