Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МП-Технологии, группа компаний
Калининград
улица Александра Невского 164

ООО «МП-ТЕХНОЛОГИИ» (Международная компания)

Входим в ТОП-5 федеральных поставщиков оборудования для пищевой промышленности.

Наша компания динамично развивается, мы ставим себе амбициозные цели и уверенно двигаемся к их реализации. У нас классные руководители, очень приветствуем креатив и генерацию идей, учитываем семейные дела и предоставляем гибкий график при необходимости, предоставляем возможность горизонтального и вертикального роста. Возможно географическое перемещение в рамках РФ и мира.

Ищем управленца, который хочет развиваться и расти вместе с нами супер быстрыми темпами, готовый к сложным задачам и получающий наслаждение и кайф от достижения результата. Если вас драйвит от многозадачности, интересных проектов и сделок, вы не боитесь изменений, хотите быть № 1 в отрасли, то вам у нас точно понравится.

Заработная плата: от 100.000 рублей +% от продаж.

Денежного потолка у нас нет и это не просто слова, у нас вы сможете зарабатывать большие деньги.

Компания предоставляет:

Комфортные условия работы (офис чистый/теплый/ноутбук/телефон/корпоративная связь)

Возможность высокого заработка без потолка, который позволит отдыхать в самых лучших уголках нашей планеты и осуществить ваши самые амбициозные цели

Оплачиваемые командировки по РФ и миру (встречи с клиентами, выставки, обучения)

Получение опыта у лучших руководителей и наставников

Бесплатное обучение в лучших бизнес-школах РФ, таких как Сколково

Возможность карьерного роста до ТОП-менеджера

Оформление ТК РФ

• Планирование результатов работы отдела

• Анализ факта и корректировка бизнес-процессов для достижения более высоких результатов

• Контроль и ведение сделок менеджеров отдела

• Экспертные знания полной товарной матрицы компании и конкурентов

• Управление складской моделью

• Управление отгрузками

• Управление дебиторской задолженностью

• Понимание и работа с цифровым документооборотом

• Работа с рекламными и маркетинговыми материалами

• Работа с лидогенерацией

• Вы — лидер от природы, сотрудники идут за вами закрытыми глазами;

• Не боитесь брать на себя ответственность за принятые решения и других людей;

• Вы четко знаете чего хотите, видите цель и не видите препятствий;

• Вы отлично ориентируетесь в финансовых показателях;

• Вы грамотно планируете свой день и можете научить этому других;

• Вы стрессоустойчив, умеете себя контролировать в сложных ситуациях;

• Вы любите продажи всем сердцем, «горите» этим делом;

• У вас есть опыт и вы можете рассказать как достигали результата из точки, А в точку Б.

Обговаривается на собеседовании:

• Испытательный срок;

• Заработная плата на период испытательного срока и после него (если вы ПРОФИ, мы готовы рассмотреть любые ваши требования);

• Полная занятость 5/2 с возможностью корректировки

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ВАКАНСИЯ, ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ И НАПИСАТЬ СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО, ТАК МЫ ПОЙМЕМ, ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТЕ НЕОБХОДИМЫЙ ОПЫТ И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ.

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ:

1. Общий стаж работы на позиции управленца

2. Денежные обороты компаний, в которых вы работали

3. Сколько людей было максимально в вашем подчинении

4. Ваш личный вклад и достижения (прирост в цифрах)

5. Чем вы гордитесь (это может быть карьерный трек/личный)

6. Три ваших главных критерия выбора места работы

7. Приведите пример, когда по вашему мнению вам было очень сложно, но вы достигли результата, к которому шли.