Продавец-консультант / менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Шелепкова Анна Владимировна
Новокузнецк
проспект Дружбы 45
  • Ищем единомышленников в свой дружный и сплоченный одним делом коллектив для долгого сотрудничества.
  • Если Вы также любите помогать людям и открыты к новым знаниям, то добро пожаловать в наш коллектив, остальному мы вас научим.
  • «Медтехника+" — магазин медицинской техники и ортопедических товаров в г.Новокузнецк. Компания основана в 2013 году.
  • Наша миссия — помощь клиентам в сохранении, укреплении и восстановлении здоровья, обеспечивая наличие и доступность качественных медицинских товаров и квалифицированной консультации по их применению. Очень важно профессионально, внимательно и доброжелательно относиться к каждому клиенту, так как нам доверяют самое главное — свое здоровье.

• Консультации клиентов в магазине и по телефону;
  • Подбор и продажа товара, расчет клиентов на кассе;
  • Приемка, выкладка товара, подтоварка.
  • Поддержание чистоты в торговом зале.
  • Работа в 1С-Управление торговлей, с гугл-таблицами и таблицами Excel.

• Опыт работы в продажах приветствуется.
  • Уверенный пользователь ПК, Excel.
  • Знание программы 1С-торговля будет вашим преимуществом.
  • Стрессоустойчивость, обучаемость, исполнительность, активность и уверенность в себе.
  • Гибкость мышления.
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Резюме должно быть с фото.

• Интересная работа в стабильной компании.

• Полная занятость. Официальное трудоустройство.

• Сменный график: 2/2, без переработок.

• Заработная плата 2 раза в месяц, оклад+%+ бонусы.

• Стажировка 2 месяца, оплата на время стажировки 40 000,0 руб, после стажировки 40 000,0−60 000,0 руб.

• Дружный коллектив, сплоченный общим делом. Лояльное руководство.

• Индивидуальный план обучения с наставником. Разработанная система обучения: очное, онлайн-обучение, методические материалы, вебинары.

• Скидки сотрудниками на продукцию компании.

• Кандидат проходит 2 этапа собеседования: 1-по телефону (5−10 мин), 2- приглашаем в магазин (1−1,5 часа).