Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ
Геленджик
улица Островского 31

Команда 2ГИС в городе Геленджик ищет менеджера по продажам, который любит общаться с представителями малого и среднего бизнеса, умеет находить с ними общий язык и готов помогать им продвигать свой бизнес с помощью рекламы в 2ГИС.

Что такое 2ГИС?

КРУПНАЯ IT КОМПАНИЯ

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 70 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам.

2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Что нужно будет делать:

Много общаться с представителями малого и среднего бизнеса: продавать рекламу в справочнике и на карте 2ГИС, поддерживать и развивать клиентскую базу, заботиться о рекламодателях и вести постпродажный сервис.

Особенности работы:

У зарплаты менеджера по продажам в 2ГИС нет верхнего предела: к фиксированному окладу прибавляется премия по результатам работы, размер которой зависит только от работника. Это — отличная возможность самостоятельно управлять своим доходом. Менеджер по продажам в 2ГИС — это работа для тех, кто хочет развиваться в продажах и много зарабатывать.

В 2ГИС вкладываются в обучение и развитие сотрудников. Поэтому у нас высока возможность карьерного роста внутри компании — четыре из пяти руководителей групп продаж «вырастают» из менеджеров.

График работы стандартный — 5/2, суббота и воскресенье — выходные. 50% рабочего времени менеджеров по продажам в 2ГИС обычно проходят в офисе. Остальные 50% — это встречи с клиентами. Как правило — в офисах компаний.

От нас:

Официальное трудоустройство,

— Своевременная выплата заработной платы,

• ДМС,

— Обучение, наставничество, тренинги — с первого рабочего дня,

— Уютный современный офис и чай, кофе, печеньки за счёт компании,

— Молодой и дружный коллектив,

— Интересные корпоративные праздники,

— Релокация, корпоративная квартира.

Оставляй свой отклик, мы ждем именно тебя!