Инженер ПНР

Работодатель: Interlogic
Набережные Челны
44-й комплекс 3

Interlogic — IT-интегратор.

Мы выводим бизнес на новый уровень, позволяющий идти в ногу со временем по пути цифровизации бизнеса, соответствуя требованиям современного мира.

Наши специалисты — высококвалифицированные профессионалы своего дела.

Наша миссия — стать компанией, которая будет лучшей ролевой моделью для других молодых компаний.

Основная и главная ценность нашей компании — люди, ведь любой бизнес, любая организация состоит из людей.

Работая в нашей команде, ты становишься важным элементом сложного организма под названием Interlogic, а также получаешь возможность учиться у лучших.

Какими будут твои основные задачи:

• организация и ведение работ по комплексной пусконаладке систем (СВН, ОС, СКУД, СКС, АПС, СОУЭ и т.п.)
  • монтаж, расключение и наладка оборудования
  • взаимодействие с представителями заказчика, техническим надзором, службой эксплуатации объекта при проведении пусконаладочных работ
  • проведение испытаний смонтированных систем
  • участие в сдаче работ заказчику и надзорным органам

Ты подходишь нам, если:

• имеешь среднее /высшее техническое образование
  • имеешь опыт в пусконаладке систем от 3-х лет
  • умеешь читать проектную документацию
  • знаешь линейки оборудования основных производителей слаботочных систем
  • знаешь основную нормативную документацию (ФЗ, СП, ГОСТы)
  • уверенный пользователь ПК (MS Office, AutoCad приветствуется)

Будет плюсом, если ты:

• умеешь работать и в команде и самостоятельно
  • способен ориентироваться в напряженных условиях и найти решение проблемы, не боишься новых задач
  • имеешь опыт работы в аналогичной должности

Что ты получишь у нас:

• Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад + премия по результатам работ. Весь доход белый, без потолка и приходит на карту банка точно в срок.
  • Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17.00, либо с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные.
  • Система наставничества для новых сотрудников и качественное обучение на весь период работы в компании
  • Понятный карьерный маршрут: большинство наших руководителей выросли из рядовых сотрудников.
  • Развитие в нашем деле даст тебе корпоративный и финансовый рост в компании
  • Обучение за счет компании, курсы с актуальными и полезными в работе знаниями.
  • Дружный молодой коллектив и поддержку на всех этапах работы
  • Работу в современном, уютном офисе, мы удобно территориально расположены
  • Этичное корпоративное сообщество, открытое общение, прозрачность и NoStress
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!

Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!

Развивайтесь вместе с профессионалами!