Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ТехноТрейд
Барнаул

Добрый день.

Меня зовут Егор, мне 28 лет, и я уже 7 лет развиваю торговый онлайн-бизнес. В связи с динамичным развитием бизнеса, я ищу в команду личного/бизнес помощника (50/50), который возьмет на себя ряд операционных задач и освободит моё время для стратегических задач по развитию бизнеса.

Основная часть работы онлайн, но так же бывают и офлайн задачи (редко); График работы не нормированный, загруженность в течение дня и недели может быть не равномерная. Важно быть на связи и оперативно реагировать

— Сопровождение ежедневной деятельности и поддержка руководителя как по задачам бизнеса, так и по личным поручениям (ведение календаря, напоминание о событиях)

— Поиск, оформление, визуализация, структурирование и анализ необходимой информации

— Поиск товаров и поставщиков, общение с подрядчиками

— Разработка и адаптация инструкций для должностей.

— Контроль исполнения поручений сотрудниками

— Администрирование финансовых обязательств, оплата счетов, работа с документами

— Поиск потенциальных кандидатов для вакансий компании и их подбор.

— Личные поручения: организация путешествий, совершать покупки, вызывать клининг, выполнять поручения членов семьи, отслеживать запись к врачам, организация личных и рабочих поездок и другие мелкие поручения

Что ожидаю от тебя:

— Аналогичный опыт работы — от одного года

— Дисциплинированность и завершение начатых дел точно в срок

— Системный подход и любовь к порядку

— Активность и инициативность.

— Умение быстро находить и обрабатывать информацию

— Умение эффективно работать в высоком темпе и в режиме многозадачности

— Знание простых компьютерных программ для работы (MS Office, Google Sheets и другие).

— Способность к обучению и передаче знаний другим.

Что предлагаю:

— Стабильный доход от 50,000руб.

— В перспективе рост до менеджера или руководителя

— Рост дохода вместе с ростом Вашей ответственности

— Гибкий график

— Возможность работы из любой точки мира

— Официальное трудоустройство после испытательного срока;

P.S: Вы можете выделиться среди кандидатов, сформировав сопроводительное письмо с ответом на вопрос:

В каком графике, как вы считаете, работает личный ассистент?