Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Финсиб
Железнодорожный
микрорайон Саввино, Саввинская улица 14

АО «ФинСиб» — крупная оптовая торгово-производственная компания. Компании 27-ой год и сегодня мы являемся федеральной компанией, входим в ТОП 5 по России в своей отрасли: дистрибуция офисной бумаги и канцелярских товаров.

Во всех регионах, где присутствует «ФинСиб», мы помогаем нашим оптовым партнерам расти и достигать поставленных целей. В каждом городе наш склад является, по сути, складом производителя в шаговой доступности для местного оптовика. Наши клиенты успешно развиваются, будь то крупный региональный игрок или небольшой оптовик.

Мы обеспечиваем Ваше дело бумагой и канцтоварами с учётом Ваших потребностей. Делаем это быстро, профессионально. Строим долгосрочные отношения на основе взаимного доверия, ответственности и симпатии.

Мы предлагаем работу в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом к росту и дальнейшему развитию! У нас много клиентов, работой и зарплатой мы Вас обеспечим!

Склад располагается по адресу г. Москва Балашиха (Железнодорожный) ул. Савинская улица, 14

• своевременная зарплата, все выплаты идут вовремя, мы ценим каждого члена команды
  • выплата 2 раза в месяц, стабильная з/п, без ограничений
  • прозрачный расчёт заработка: оклад + ежемесячная премия + премия за производительность
  • чистый и тёплый склад
  • стандартная пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье — выходные
  • работа в сплочённой, дружной команде профессионалов
  • понятная система обучения и поддержка наставника
  • удобная форменная одежда
  • скидки на продукцию компании: канцелярские товары, игрушки, школьные товары.

Что мы ждём от Вас:

• погрузочно-разгрузочные работы;
  • своевременная приемка и отпуск товаров (бумажная продукция, канцелярские товары);
  • организация хранения ТМЦ на складе;
  • выполнение претензионной работы (разбор пересортов, брака, недовозов)

Пожелания к кандидату:

• опыт работы в сфере складской логистики
  • навыки работы с ТСД будут преимуществом (если не знакомы с терминалом — научим!)

Станьте частью команды профессионалов в один клик. Мы ждем встречи с Вами!