Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ИжТендер
Ижевск
улица 40 лет Победы 122

Уважаемый кандидат! Консалтинговая компания «ИжТендер» — это уникальная специализированная организация, оказывающая полный спектр услуг по сопровождению и проведению торгов, как со стороны заказчиков, так и поставщиков, выдаче электронных подписей уже более 10 лет. В связи с расширением приглашаем в нашу команду менеджера по продажам.

Работаем только с «теплыми» лидами на уровне первых лиц и ЛПР компаний. Мы гарантируем профессиональный рост в телефонных продажах и в сфере гос. закупок.

Что входит в обязанности:

• Первичная обработка входящих обращений от клиентов. Все обращения от клиентов — «теплые». Это входящие заявки с наших сайтов, лэндингов и чатов, которые клиенты оставляют сами, а, значит, являются заинтересованными в наших услугах. У нас хороший маркетинг, наши менеджеры не совершают «холодных» звонков. Все клиенты ранее совершали «касание» с нашей компанией.
  • Консультация клиентов по участию в госзакупках и тендерах, подбор услуг и продажа услуг по тендерному сопровождению.
  • Подготовка договоров, счетов и передача клиентов в работу тендерным специалистам.

Будет отлично, если у вас есть:

• Опыт работы в продажах. Нам важен Ваш опыт в продажах, вы готовы делиться своим опытом, мы — своим.
  • Навыки поиска информации в Интернете, желание развиваться и самостоятельно продуктивно знакомиться с большими объемами информации.
  • Знание 1С и CRM Bitrix24 (если работали с другой CRM системой, это тоже отлично, в любом случае мы научим вас работать во всех наших сервисах и информационных системах)

• Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30. Праздники и выходные «как у всех»;
  • Удобное расположение офиса (40 лет Победы, 122);
  • Обучение и ввод в должность. Если вы ранее не сталкивались с тендерами — ничего страшного, мы всему вас научим. На время обучения мы платим оклад, размер оклада — по результатам собеседования;
  • Официальное трудоустройство (само собой);
  • Стабильная компания: мы уже более 10 лет на рынке тендерного консалтинга по всей РФ;
  • Зарплата: оптимальный оклад + высокий процент с продаж. Мы готовы обсуждать условия.
  • Адекватное лояльное руководство, готовое прийти на помощь и пойти на встречу во внештатных ситуациях.