Менеджер по недвижимости (с обучением и окладом)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Риэлта
Новосибирск
ООО «Риэлта»— агентство недвижимости с командой профессионалов с устойчивым ростом и непрерывным развитием. На рынке недвижимости успешно работаем 15 лет. Сейчас для нашего агентства менеджеры по недвижимости на первом месте.​​​​​​​Ставим перед собой цели ​​​​​​​​​​​​​​оперативной и эффективной продажи объектов​​​​​​​.а так же работать на таком уровне профессионализма, чтобы нас рекомендовали своим знакомым, друзьям и близким.

• Перспективную работу в развивающейся компании
  • Бесплатное обучение и наставничество (ведущие специалисты компании ведут новых сотрудников от начала и до совершения сделки)
  • Уютный офис в самом центре города
  • Дружный коллектив
  • Карьерный рост (до руководителя отдела продаж)
  • График работы 5/2 (с 10:00 до 18:00)
  • Доход который не имеет «потолка», высокий процент (до 300 т.р. с одной сделки),оклад 30000 для стажеров на первые месяцы работы ​​​​​​​​​​​​​​

Что мы хотим видеть в нашем кандидате:

• Активная жизненная позиция
  • Умение и желание общаться с людьми
  • Нацеленность на результат
  • Желание постоянно учиться и развиваться в сфере недвижимости
  • Умение планировать свой рабочий день
  • Желание работать, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!​​​​​​​

​​​​​​​Обязанности:

• Подбирать объекты по выявленным потребностям клиентов, организовывать просмотры объектов недвижимости
  • Консультировать клиентов по вопросам покупки недвижимости
  • Анализировать рынок города
  • Подбирать варианты и предварительно их оценивать

Если Вы легко общаетесь с людьми, открыты новому опыту и хотите развиваться в сфере недвижимости мы будем рады получить ваше резюме! Оставляй отклик на вакансию и мы обязательно с тобой свяжемся!