Руководитель отдела продаж (B2B)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: САУ Правильный выбор
Уфа
улица Кирова 52

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Калашников Константин, я СЕО Союза Арбитражных Управляющих «Правильный Выбор». В данный момент нам в команду нужен сильный и амбициозный Руководитель отдела продаж.

Чем мы занимаемся?

Мы — федеральная юридическая компания «Союз арбитражных управляющих «Правильный Выбор». Работаем в сфере B2С и законно (в рамках 127 Федерального закона) списываем долги и кредиты гражданам РФ с 2016 года. Помогли более 10 000 клиентам стать свободными от долгов и кредитов по всей России.

Наша миссия — Мы дарим финансовую свободу, предоставляя качественный сервис силами команды, для которой создаем лучшие условия!

Достижения 2023 года:

• Выручка более 330 миллионов рублей!
  • Более 2400 успешно завершенных судебных процессов за год!
  • Текущая команда более 140 человек

Рынок банкротства в России растет с каждым годом в среднем на 30−40%, поэтому все больше людей обращаются к нам за помощью и наша Стратегия развития до 2026 года включает в себя рост выручки до 1 млрд рублей в год!

Мы получаем клиентов из двух источников:

1 — собственные отделы продаж

2 — партнеры, юридические компании, которые передают нам своих клиентов в Арбитражное управление (производство),

Нас выбирают и рекомендуют действующие партнеры — потому что мы делаем свою работу на «отлично».

На сегодняшний день мы автоматизировали процессы в «производстве», усилили команду юристов, улучшили продукт, и готовы кратно увеличить объемы.

Поэтому мы ищем нового коллегу, который сможет построить эффективный отдел по привлечению новых партнеров, и возглавит это направление!

Важно! Вакансия только для тех, кто умеет и любит не только управлять готовым, но и строить новое! Способен брать на себя ответственность и самостоятельно принимать решения!

Точка А

— Есть продукт — «Арбитражное управление для клиентов юридических компаний по банкротству»

— Есть рынок — 350 000 дел по банкротству завершены за 2023 год

— Есть ключевые конкурентные ценности — определены на основании обратной связи от действующих партнеров

— Есть отдел маркетинга — мы знаем как привлекать новых партнеров

Точка Б

— Сформированный отдел выполняющий план по привлечению новых партнеров

На период испытательного срока (3 месяца) — оклад 80 000р

После успешного прохождения испытательного срока — оклад 100 000 рублей + ежемесячная премия при достижении KPI + квартальная премия при достижении KPI.

Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ.

Светлый современный офис в БЦ на Кирова, адрес: Уфа, ул. Кирова д.52.

Наши ожидания:

• Успешный опыт управления Отделом продаж B2B от 3-х лет;
  • Успешный опыт запуска проектов;
  • Успешный опыт подбора команды;
  • Понимание смысла и содержания регулярных управленческих процедур;
  • Вы отлично умеете вести переговоры, в том числе с первыми лицами!
  • Вы лидер, ориентированный на результат!

Еще немного о нас)

У нас молодая и энергичная команда. Управляющий состав квалифицированный и крайне адекватный. В нашей команде каждый может высказывать свои идеи и эти идеи все будут услышаны. Мы не выстраиваем отношения с сотрудниками в парадигме «начальник — подчиненный», мы все одна команда, которая движется к общей цели. При решении каких-либо вопросов у нас нет «бюрократической возни», сотрудники имеют полномочия и решают вопросы быстро.

Итог:
Если Вам надоели слабые работодатели и Вы ищите интересную работу, готовы делать всегда много больше, чем от вас ждут, то Вы нам и мы Вам однозначно интересны. Смело откликайтесь на вакансию.

Если всё ОК, то откликнитесь на вакансию и (Важно!!!) в сопроводительном письме отметьте в какие из наших ожиданий Вы точно попадаете, и напишите почему нам подходите именно Вы.

Почему надо откликнуться прямо сейчас?

Мы как можно скорее хотим начать реализовывать часть Стратегии, связанной с увеличением партнерской сети. Решение о найме будем принимать быстро. Поэтому, если долго думать — можно просто не успеть ((

Ответим быстро, так как ценим ваше и наше время.