Инженер сборочного производства

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Сервис Плюс
Видное
6с1

Сервис Плюс — крупнейший поставщик товаров и услуг для ретейла с историей успеха более 32 лет.

Мы анализируем и улучшаем ключевые процессы клиентов с помощью наших технологий и отлаженного сервиса. Торговая сеть получает единый центр решения задач автоматизации и сервиса. Мы обеспечиваем технологичное решение задач повышения товарооборота, снижения затрат и нагрузки на собственное ИТ-подразделение торговых сетей. 13 из 20 крупнейших розничных сетей являются нашими клиентами (Х5, Магнит, Монетка, Лента и многие другие).

Мы — современная компания. Применяем передовые управленческие, инженерные и IT решения. На сегодня в нашей команде более 350 амбициозных специалистов.

У компании амбициозные планы по улучшению продукта и развитию новых направлений. В связи с чем мы ищем в команду Инженера сборочного производства (начинаем на испытательном со 2 категории, по результатам прохождения испытательного срока категория может быть изменена).

Для тебя мы предлагаем:

• Возможность работать с командой профессионалов;
  • График работы 2/2 с 09:00 до 22:00;
  • Инновационный продукт, созданный командой экспертов;
  • Работа в Дыдлдино (корпоративный автобус от метро Каширская / Кантемировская);
  • Коллег, которые помогу вникнуть в задачи и помогут при необходимости;
  • Руководство, которое активно поддерживает новые инициативы;
  • Перспективы роста в компании и в доходе.

Чем ты будешь заниматься:

• Предпродажная подготовка оборудования (мониторов, сканеров, клавиатур, денежных ящиков, терминалов сбора данных, весов, касс самообслуживания) и их отдельных элементов в соответствии с инструкциями по предпродажной подготовке, утвержденными конфигурациями и методиками контроля качества
  • Узловая сборка (из готовых электронных узлов и механических деталей) электронных весов, фискальных регистраторов, касс самообслуживания
  • Установка и настройка сопутствующего ПО
  • Калибровка весов
  • Сборка несложных механических узлов/конструкций из набора механических деталей
  • Упаковка и комплектование оборудования необходимой документацией и аксессуарами
  • Ведение журналов подготавливаемого оборудования

Чего мы ждем от кандидата:

• Уверенный пользователь ПК (опыт сборки и настройки);
  • Знание MS Office;
  • Образование не ниже средне-специального;
  • Дисциплина, самоорганизация, усидчивость, пунктуальность;
  • Умение работать с инструкциями;
  • Навыки работы с несложной пайкой будут преимуществом;
  • Опыт работы инженером

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Офис в Дыдылдино (автобус м. Каширская);
  • Стабильный доход с выплатами 2 раза в месяц;
  • Возможности карьерного роста — компания активно развивается;
  • 28 дней отпуска + больничный без справок до 4 рабочих дней, с сохранением заработной платы;
  • У нас нет бюрократии, мы ценим время и ресурс каждого и ждем того же от новых членов команды;
  • Качественная обратная связь, а также возможность влиять и улучшать процессы в компании, нам важно мнение каждого;
  • У нас действительно дружная команда, которая горит своим делом