Инженер 1 категории отдела химводоподготовки

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Т Плюс
Саратов

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА 1 категории в отдел химводоподготовки Центральной химической лаборатории г. Балаково.

Вам предстоит:

• Контроль наличия и исправности средств измерений, вспомогательного и испытательного оборудования
  • Расширенный химический контроль технологической, питьевой воды, консервирующих и отмывочных растворов, поступающих реагентов и фильтрующих материалов
  • Отбор проб и проведение химических анализов качества теплоносителя и технологических вод
  • Ведение документации при проведении анализа качества и состава воды технологической
  • Анализ ведения водно-химического режима работы оборудования, выдача рекомендаций

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (техническое)
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 1 года
  • Знание основ общей и аналитической химии
  • Навыки проведения отбора проб и химического анализа воды по методикам химического контроля
  • Уверенный пользователь ПК, владение программой MS Word, MS Excel

• Место работы: г. Балаково, Саратовское шоссе, д.8
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00
  • Официальное трудоустройство по ТК
  • Конкурентная оплата труда, ежемесячная выплата заработной платы два раза в месяц, ежегодная индексация заработной платы
  • Выплата материальной помощи к ежегодному отпуску
  • Добровольное медицинское страхование
  • Карьерный рост и обучение за счет компании
  • Корпоративный спорт (хоккей)
  • Волонтерские программы