Интернет-маркетолог (Таргетолог)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Евро Трейд
Хабаровск

Хотите работать в компании, которая создает неповторимый дизайн для интерьера и стремится увеличить продажи через интернет-магазин? Тогда наша компания VEROL — это именно то, что вы ищете! Мы производим экологически чистые фотообои и фрески, постеры и наклейки, обойный клей и грунтовки, которые пользуются популярностью не только в России, но и за рубежом.

Мы ищем Таргетолога в нашу команду. Это очень важная позиция для нашей компании, так как мы стремимся к увеличению объема рынка и развитию онлайн-продаж.

• анализировать целевую аудиторию — изучать интересы, предпочтения и поведение потенциальных клиентов;
  • разрабатывать стратегии таргетированной рекламы — создавать комплексные планы рекламных кампаний, включая определение каналов распространения (социальные сети, поисковые системы, платформы для размещения баннерной рекламы и т.д.), бюджета и ожидаемых результатов;
  • выстраивать работу с инструментами для таргетированной рекламы, настраивать параметры целевой аудитории, бюджетов, ставок и времени показа рекламы;
  • мониторить и анализировать результаты рекламных кампаний. Вносить изменения в настройки кампаний на основе анализа данных;
  • изучать и внедрять в работу новые инструменты в области цифрового маркетинга и таргетированной рекламы.

Мы ожидаем, что вы:
  • имеете опыт в аналогичной должности и знаете основы и тренды в области цифрового маркетинга, включая SEO, контент-маркетинг и email-маркетинг;
  • владеете инструментами таргетированной регламы;
  • обладаете знаниями в области дизайна и владеете инструментами для создания рекламных материалов;
  • можете создавать убедительные и продающие тексты для рекламных объявлений;
  • знаете принципы и методы увеличения эффективности лендинговых страниц и повышения конверсии.

• работу с качественным продуктом, который не только приносит пользу людям, но и является лидером на рынке. Это даст вам уверенность в том, что вы делаете важную работу;
  • полностью удаленную занятость. Вы сможете работать из любой точки страны, не тратя ежедневно время на дорогу до офиса и избегая стресса, связанного с этим;
  • удобный график работы 5/2;
  • достойный уровень заработной платы, фиксированный оклад.