Менеджер по закупкам и снабжению, контролю исполнения монтажа (строительство)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Сервис-Строй
набережная реки Мойки 58

Компания «Заборкин» занимается изготовлением, доставкой, установкой заборов, ворот и калиток. Строим заборы из деревянного и металлического штакетника, профлиста, сетки-рабицы, сетки Гиттер, профтрубы, пластика, кирпича и бетона. Устанавливаем механические и автоматические ворота, строим бетонные фундаменты для заборов, устанавливаем кирпичные столбы.

Мы ищем результативного менеджера отдела производства с сильными компетенциями. Вы нам точно подойдете, если понимаете, что такое многоуровневый отдел продаж. Закупка материала согласно маржинальности проекта, оперативный поиск альтернативных материалов, «горячая» база поставщиков. А главное, ВЫ нацелены на результат — оперативно, выгодно, в срок!

Нам необходим сотрудник со следующими компетенциями:

• Опыт работы закупки строительных материалов;
  • Опыт работы организации логистики строительных материалов;
  • Опыт работы телефонных переговоров;
  • Опыт работы в СRМ, СМЕТТЕР;
  • Опыт работы в чтении смет;
  • Опыт работы с проектной документацией;
  • Способность быстро изучать новый продукт;
  • Постоянное саморазвитие, аналитическое мышление, организованность, фокус на результат, коммуникабельность.

• Что войдет в пул Ваших основных задач:
  • Обработка заявок на заказ материалов, изготовление металлоконструкций;
  • Ведение сделки в CRM АМО, СМЕТТЕР;
  • Контроль/мониторинг актуальных цен поставщиков строительных материалов;
  • Ежедневный отчет о проделанной работе.
  • ДОСТИЖЕНИЕ ПОСТАВЛЕННОГО ПЛАНА, СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!

Условия работы:

• График работы с 10:00—19:00. 5/2;
  • Средний заработок 90000₽., согласно компетенции;
  • Прозрачную систему мотивации, согласно позиции менеджера: оклад + KPI+% ;
  • Обязательный вводный курс обучения/адаптация;
  • Работа в офисе в 5 минутах ходьбы от ст.м. Адмиралтейская + рабочее место с компьютером/телефоном/чаем/кофе;
  • Дружный молодой коллектив (25−35 года);
  • СВОБОДА В ДОСТИЖЕНИИ РЕЗУЛЬТАТА!

Если Вы прочитали до этого абзаца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу у Вас работать».